Großbritannien, vollständige Sammlung aller Half Crown Stücke von 1911-1951. Bei Jahrgang 1926 und 1927 sind beide Varianten vorhanden. In dieser Vollständigkeit selten angeboten. Hoher Materialwert. 43 Stück. Sehr schön-fast Stempelglanz
Category: Europa