Russland, Große Sammlung von Kursmünzen aus der Zeit von 1896-2021 in acht Alben. Außerdem: Fast komplette Sammlung aller Kursmünzen aus Transnistrien und 19 polnische Münzen. Insgesamt ca. 692 Stück Bitte besichtigen. Sehr schön-Stempelglanz
Category: Europa