Vereinigte Staaten von Amerika, Sammlung von allen 192 "Roosevelt Dimes" aus der Zeit von 1946-2020, zusammengefasst in einem Album der World Coin Library, Los Angeles. Mit allen Proof Ausgaben. In dieser Vollständigkeit sicher selten zu bekommen. Insgesamt: 240 Stück. Sehr schön-Polierte Platte
Category: Europa