Vereinigte Staaten von Amerika, Sammlung von allen 160 "Kennedy Half Dollars" aus der Zeit von 1964-2011, zusammengefasst in einem Album der World Coin Library, Los Angeles. In dieser Vollständigkeit sicher sellten zu bekommen. 160 Stück. Vorzüglich-Stempelglanz, Stempelglanz und polierte Platte
Category: Europa