Vereinigte Staaten von Amerika, Sammlung von allen 32 "Eisenhower Dollars" aus der Zeit von 1971-1978, zusammengefasst in einem Album der World Coin Library, Los Angeles. In dieser Vollständigkeit sicher selten zu bekommen. 32 Stück. Stempelglanz und polierte Platte
Category: Europa