Vereinigte Staaten von Amerika, Sammlung von allen 60 "Sacagawea Dollars" aus der Zeit von 2000-2019, zusammengefasst in einem Album der World Coin Library, Los Angeles. Mit allen Proof Ausgaben. In dieser Vollständigkeit sicher selten zu bekommen. Insgesamt: 60 Stück. Stempelglanz und Polierte Platte
Category: Europa