Vereinigte Staaten von Amerika, Sammlung von allen 120 "Statehood Commemorative Quarters" aus der Zeit von 2004-2008, zusammengefasst in einem Album der World Coin Library, Los Angeles. Mit allen Proof Ausgaben (diese zum Teil leicht angelaufen). In dieser Vollständigkeit sicher selten zu bekommen. Insgesamt: 120 Stück. Stempelglanz und Polierte Platte
Category: Europa