Vereinigte Staaten von Amerika, Sammlung von allen 120 "National Park Quarters" aus der Zeit von 2010-2015, zusammengefasst in einem Album der World Coin Library, Los Angeles. Mit allen Proof Ausgaben. In dieser Vollständigkeit sicher selten zu bekommen. Insgesamt: 120 Stück. Stempelglanz und Polierte Platte
Category: Europa