Schlesien Breslau, Silbermedaille o. J. (17. Jahrhundert), Stempel von Buchheim oder Höhn auf die Taufe. Kirchliche Taufszene am Altar mit Eltern, Pate und Pfarrer // Taufe Christi im Jordan. F.u.S - (vgl. 5018). Sehr selten. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, vorzüglich +
Category: Altdeutschland