Kaiserreich, große Sammlung Kursmünzen in drei Alben. Darunter: J. 1, 1 Pfennig (30 Stück); J. 10, 1 Pfennig (155 Stück); J. 300, 1 Pfennig (7 Stück); J. 2, 2 Pfennig (27 Stück); J. 11, 2 Pfennig (69 Stück); J. 3, 5 Pfennig (29 Stück); J. 12, 5 Pfennig (139 Stück); J. 297, 5 Pfennig (43 Stück); J. 4, 10 Pfennig (19 Stück); J. 13, 10 Pfennig (134 Stück); J. 298, 10 Pfennig (22 Stück); J. 299 (6 Stück); J. 5, 20 Pfennig (20 Stück); J. 6, 20 Pfennig (10 Stück); J. 14, 20 Pfennig (8 Stück); J. 18, 25 Pfennig (20 Stück). Die großen Seltenheiten fehlen leider, jedoch keine Dubletten vorhanden und ein idealer Grundstock oder Ergänzung für den Kaisserreich Kleinmünzen Sammler. Insgesamt: 738 Stück. Sehr schön, sehr schön-vorzüglich und besser
Category: Reichsmünzen