Preussen, Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preussen. Insgesamt: 7 x 2 Mark; 7 x 3 Mark und 4 x 5 Mark. Außerdem: Taler 1816 und Taler 1861 (stark korrodiert) Gesamt: 20 Stück. Durchweg gute Erhaltungen. Mit Fehlern (2x), sehr schön-fast Stempelglanz
Category: Reichsmünzen