Bundesrepublik Deutschland, große Sammlung von 2 DM Münzen in einem Album. Darunter J. 386 (komplett); J. 392 (bis auf 1959 G komplett); J. 406 (komplett); J. 407 (komplett); J. 424 (komplett); J. 445 (komplett). Gesamt: 340 Stück. Meist Vorzüglich-Stempelglanz, fast Stempelglanz und Stempelglanz
Category: Reichsmünzen