Feldschlösschen Bier, Emailleschild, gerahmt, 50er Jahre, Durchmesser 40cm, Außenrand minimal nachgedunkelt, sonst sehr schöner Zustand, Z 1-
Feldschlösschen Bier, enamel sign, framed, 50s, diameter 40cm, outer edge min. repainted, otherwise very nice condition, C 1-
Category: Historische Reklame