2 Onko Kaffee Glasschilder, 50er Jahre, 38x31cm und 19x17cm, ein Buchstabe leicht beschädigt, sonst nur minimale Gebrauchsspuren, Z 1-2
2 Onko coffee glass signs, 50s, 38x31cm und 19x17cm, one letter damaged, otherwise only min. signs of usage, C 1-2
Category: Historische Reklame