Vereinigte Staaten von Amerika, kl. Sammlung von Morgan Dollars. Darunter: 1896 (New Orleans), 1900 (San Fransisco), 1904 (New Orleans), 1921 (Philadelphia) Insgesamt 4 Stück. Im Plastikholder der ANACS mit der Bewertung EF 45 (5339674) sehr schön-vorzüglich (1x) und vorzüglich-Stempelglanz
Category: Übersee