Brandenburg Preussen, Albrecht 1525-1568, Lot von Groschen Stücken. 10 Stück. Enthalten sind: 1531, 1537, 1541 (2x), 1542 (2x), 1544, 1545 (2x) und Jahreszahl nicht lesbar. Zum Teil mit kl. Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich
Category: Altdeutschland