Plakat, Naja Cigarettes, Plakat-Lithographie, Frankreich, um 1925, Etbs. de la Vasselais Paris, signiert: Dransy (Dransy entwarf auch den berühmten betrunkenen "Nicolas-Kellner"), auf Leinen (Leinenmaße 47,5 x 67 cm), war ehemals gefaltet
Poster, Naja Cigarettes, poster-lithograph, France, arround 1925, Etbs. de la Vasselais Paris, signed: Dransy (Dransy also designed the famous drunken "Nicolas waiter"), on linen (linen dimensions 47,5 x 67 cm), was formerly folded
Category: Historische Reklame