Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 10 Centavos 1903 S, 1904, 1907, 1908, 1911, 1912, 1914, 1915, 1917, 1918, 1919, 1920, 1921, 1929, 1935, 1937, 1941, 1945. Insgesamt: 18 Stück. Sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser
Category: Philippinen