Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 20 Centavos 1903 (San Francisco und Philadelphia), 1904, 1905, 1908, 1910, 1914, 1915, 1916, 1917, 1918. Insgesamt: 10 Stück. Berieben (1x), meist sehr schön-vorzüglich und vorzüglich
Category: Philippinen