Philippinen, unter amerikanischer Verwaltung, 5 Centavos 1917 (3x), 1918 (2x), 1919 (4x), 1920, 1921 (2x), 1925 (2x), 1926 (4x), 1931, 1932 (4x), 1934 (3x), 1935, 1941 (2x), 1944 (5x), 1945 (3x). Insgesamt: 36 Stück. Meist sehr schön-vorzüglich, vorzüglich und besser
Category: Philippinen