Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1943, von C. Zamora, auf die Präsidentschaft von Jose Paciano Laurel. Die Büste von Laurel nach links // Die Flagge der Philippinen. Basso 165. Auflage nur 2000 Stück. Winz. Kratzer auf der Vorderseite, Vorzüglich-Stempelglanz
Im Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNZ DETAILS OBV CLEANED (6774441-003)
Category: Philippinen