Philippinen, unter japanischer Besatzung, Bronzemedaille 1943, von C. Zamora, auf die Gründung des Exekutivrates. Die Büsten von Laurel und Vargas zugewandt // Katipunan Symbol. Basso 166. 44 mm; 36,74 g. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Category: Philippinen