Dänemark, Christian V. 1670-1699, Medaille 1695, unsigniert, von A. Meybusch auf die königliche Familie. Die Brustbilder von Christian V. und Charlotte Amalie einander gegenüber // Die Köpfe der fünf Kinder des Königspaares. 51 mm; 59,59 g. Randfehler, schön-sehr schön
Category: Europa