Vereinigte Staaten von Amerika, Sammlung von 17 "Susan B. Anthony Dollars" aus der Zeit von 1979-1999, zusammengefasst in einem Album der World Coin Library, Los Angeles. Bis auf 1981 S Proof ist die Sammlung vollständig. Insgesamt: 17 Stück. Stempelglanz und Polierte Platte
Category: Europa