Römisch Deutsches Reich / Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916, Konvolut von 5 Kronen Stücken. Enthalten sind 1900 (7x) und 1909 (4x). Dazu: Doppelgulden 1879 (bearbeitet). Gesamt: 12 Stück. Zum Teil kl. Randfehler, meist sehr schön
Category: RDR