Schuco, 8 Rennwagen, W.-Germany, 1:66, Druckguss, teilw. LM, Z 1-2
Schuco, 8 racing cars, W.-Germany, 1:66, diecast, part. paint d., C 1-2
Schuco, 5x VW Passat, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 5x VW Passat, W.-Germany, 1:66, diecast, box C 1, C 1
Miniatures Rei, Schuco Kopie, Ford Capri + BMW Turbo, Brazil, 1:66, Druckguss, Okt, Z 1
Miniatures Rei, Schuco Copy, Ford Capri + BMW Turbo, Brazil, 1:66, diecast, box, C 1
Tekno, 2x Lloyd + DKW Junior, Denmark, 1:43, Druckguss, 2x min. LM, Z 1-2
Tekno, 2x Lloyd + DKW Junior, Denmark, 1:43, diecast, 2x min. paint d., C 1-2
Mattel SpA, Trantula Dragster 6603, Italy, Okt, Z 1
Mattel SpA, Trantula Dragster 6603, Italy, box, C 1
Wiking, Figuren, W.-Germany, 1:90, Kst
Wiking, figures, W.-Germany, 1:90, plastic
Matchbox, Konvolut Fahrzeuge in Okt, Kataloge u.a., England, Z 1
Matchbox, bundle of vehicles in original boxes, catalogues a.o., England, C 1
Husky, 9 Fahrzeuge im Blister, Great Britain, Druckguss
Husky, 9 vehicles in blister, Great Britain, diecast,
Corgi Junior, 8 Fahrzeuge im Blister, Great Britain, Druckguss
Corgi Junior, 8 vehicles in blister, Great Britain, diecast
Matchbox, 25 Modelle, Great Britain, Druckguss, teilw. min. LM, Z 1-2
Matchbox, 25 models, Great Britain, diecast, part. min. paint d., C 1-2
Schuco, 6 Fahrzeuge, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Z 1/1-
Schuco, 6 vehicles, W.-Germany, 1:66, diecast, C 1/1-
Matchbox, Ford Model A Werbemodell, Druckguss, für "Verkehrshaus Luzern" 1979
Matchbox, Ford Model A advertising model, diecast, for "Verkehrshaus Luzern" 1979
Märklin, Polizei Porsche, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1, werksseitige Lackmängel, sonst sehr guter Zustand
Efoplast, Kalender mit KDF Käfer, Auto 5,5 cm, mit Schreibtischunterlage und Schreiben zum Weihnachtsfest und Neujahrstag 1940, ohne Alters- + Gebrauchsspuren !
Eheim / Brawa, 2 Motorwagen, 1 Anhänger + Zubehör, W.-Germany, 1:90, Funktion nicht geprüft
Eheim / Brawa, 2 motor cars, 1 trailer + accessories, W.-Germany, 1:90, function not tested
CMC, Porsche 901, 1:18, Druckguss, Okt Z 1, 1 Scheibenwischer fehlt, sonst sehr guter Zustand
CMC, Porsche 901, 1:18, diecast, box C 1, 1 windscreen wiper missing, otherwise very good condition
Märklin, 11 PKW + VW Busse, W.-Germany, 1:43, Druckguss, fachmännisch restauriert / neu lackiert
Märklin, 11 cars + VW busses, W.-Germany, 1:43, diecast, professionally restored / repainted
Märklin, 10 PKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, fachmännisch restauriert / neu lackiert
Märklin, 10 cars, W.-Germany, 1:43, diecast, professionally restored / repainted
Märklin, 10 LKW, W.-Germany, 1:43, Druckguss, fachmännisch restauriert / neu lackiert
Märklin, 10 trucks, W.-Germany, 1:43, diecast, professionally restored/repainted
Märklin, 9 LKW + 1 Bagger, 1:43, fachmännisch restauriert / neu lackiert
Märklin, 9 trucks + 1 excavator, 1:43, professionally restored / repainted
Märklin, 7 LKW + diverse Anhänger, W.-Germany, 1:43, Druckguss, fachmännisch restauriert / neu lackiert
Märklin, Ersatzteile + Reifen für 8000er Serie, verschiedene Größen, bitte besichtigen
Märklin, spare parts + tyres for series 8000, several sizes, please inspect
Schuco, 4 Piccolo Modelle, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt
Schuco, 4 Piccolo models, W.-Germany, 1:90, diecast, box
Corgi Toys, Batmobile 267, Great Britain, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, ohne Raketen + Dokumente, Z 1