Konvolut Lehmann, Mecki + Steh-auf-Clown, W.-Germany, 5-12 cm, min. LM, Z 2
Bundle Lehmann, Mecki + Stand up Clown, W.-Germany, min. paint d., C 2
10 Quartette, W.-Germany, neuwertig, bitte besichtigen, Z 1
10 Quartets, W.-Germany, as new, please inspect, C 1
Märklin, Feuerwehr 19034, 44 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Fire Engine 19034, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
Spika "Augen auf!", Verkehrsspiel + diverse Zeitschriften/Kataloge, u.a. Märklin, Schuco, bitte besichtigen, Z 2
Minichamps, Schenker & Co., 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1
Minichamps, Schenker & Co., 1:43, diecast, box C 1-, C 1
Schuco, Porsche 934 RSR, 1:18, Druckguss, Okt, Z 1
Schuco, Porsche 934 RSR, 1:18, diecast, original box, C 1
2 Bücher "Tin Toy Cars" + "The Art of Tin Toys", Z 1-2
2 Books "Tin Toy Cars" + "The Art of Tin Toys", C 1-2
Großes Konvolut VW Käfer, Modelle + Sets aus unterschiedlichen Materialien, meist Z 1, meist OVP
Märklin, Brücke + Prellbock, Germany, Spur 0, LM, Z 2-3
Märklin, Bridge + Buffer, Germany, gauge 0, paint d., C 2-3
Märklin, Kataloge 1967, 1970, 1937, 1957, D53D gemischter Zustand, bitte besichtigen
Märklin, Catalogues 1967, 1970, 1937, 1957, D53D, mixed condition, please inspect
Krauss u.a., Lokschuppen + Tunnel, 27 + 25 cm, Blech, min. LM, Z 2/2-
Krauss a.o., Engine Shed + Tunnel, tin, min. paint d., C 2/2-
Tippco u.a., Konvolut Traktor, Militärfahrzeuge, Bus + Feuerwehr, W.-Germany u.a., 17-28 cm, Blech, min. LM, Z 2
9 Spardosen, 11-20 cm, Blech, 2 Gussmodelle, meist sehr guter Zustand
9 Money Banks, tin, 2 cast iron models, mostly very good condition
JEP u.a., 3 Lokomotiven, France, Japan, China, 27-40 cm, Blech, Antrieb ok, Z 1/2
JEP a.o., 3 Locos, France, Japan, China, tin, drive ok, C 1/2
Anker, Traktor mit Anhänger, DDR, 60 cm, Kst, Okt Z 2, Z 1-
Anker, Tractor with Trailer, GDR, plastic, box C 2, C 1-
Gama, Ampel, BMW R 75/6 + Porsche 928, W.-Germany, Kst, Okt Z 1/1-, Z 1/1-
Gama, Traffic Light, BMW R 75/6 + Porsche 928, W.-Germany, plastic, box C 1/1-, C 1/1-
Arnold, BMW 1800, W.-Germany, 37 cm, min. LM, Okt Z 2, Batteriefachdeckel fehlt, Z 2
Arnold, BMW 1800, W.-Germany, min. paint d., box C 2, battery case cover missing, C 2
Schowanek, Motorrad Baukasten, Germany, GemBw, Okt (beschädigt), vollständig ?, bitte besichtigen
Mattel, 2x Space Lazer Tag Game, unbespielt, Okt mit Altersspuren
Mattel, 2x Space Lazer Tag Game, unused, traces of age on original box
Kellermann, Garage 397 + Ford Capri 438, W.-Germany, Blech, Friktion ok, Z 1
Kellermann, Garage 397 + Ford Capri 438, W.-Germany, tin, friction ok, C 1