Technofix Coney Island, Wilesco Walze + Nissan Modellauto 1:12, W.-Germany u.a., Coney Island: Streckenteil beschädigt
Wilesco, Dampf Feuerwehr mit 4 Figuren, W.-Germany, 40 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1
Wilesco, Steam Fire Engine with 4 Figures, W.-Germany, tin, box C 1-, C 1
2 Space Fahrzeuge, Mr. Machine + Coin Sorting Bank Roboter, Hong Kong u.a.15-44 cm, Kst, teilw. min. Altersspuren, Z 1-3
Konvolut Bücher + Hefte über Spielzeug, 6 teilig, meist sehr guter Zustand
Bundle Books + Magazines about Toys, 6 parts, mostly very good condition
Konvolut Händlerpackungen China Spielzeug, Blech, OVP, sehr umfangreich
Bundle Trader's Boxes China Toys, tin, original boxes, very extensive
Mattel, Big Jim Safari Jeep + Nashorn, 49 cm, Kst, min. LM, Okt Z 3, Z 2
Mattel, Big Jim Safari Jeep + Rhinoceros, plastic, min. paint d., box C 3, C 2
Lehmann, MT u.a., Konvolut Blechspielzeug, min. LM, bitte besichtigen, Z 1-2
Lehmann, MT a.o., Bundle Tin Toys, min. paint d., please inspect, C 1-2
Schuco, Mercedes Benz 170 V "Rotes Kreuz", 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes Benz 170 V "Rotes Kreuz", 1:18, box C 1, C 1
Schuco, Mercedes Benz Cabriolet "Wüstenfuchs", 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes Benz Convertible "Wüstenfuchs", 1:18, box C 1, C 1
Schuco, BMW 327 Coupe + BMW 327 Cabriolet, 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, BMW 327 Coupe + BMW 327 Convertible, 1:18, box C 1, C 1
Schuco, 2 Postwagen, 1:18, Okt Z 1, für Post Museum Shop, mit Figurenset, Z 1
Schuco, 2 Post Cars, 1:18, box C 1, for Post Museum Shop, with figure kit, C 1
Schuco, Berufsfeuerwehr Nürnberg, 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Professional Fire Brigade Nürnberg, 1:18, box C 1, C 1
20 Teile Blechspielzeug, W.-Germany, 6-20 cm, Fundgrube
20 Items Tin Toys, W.-Germany, treasure trove
Kutsche + Kipper, DDR, 26,5 + 32 cm, Holz, min. LM, Z 2
Carriage + Dumper, GDR, out of wood, min. paint d., C 2
Wells Fargo, Overland Stage Coach, England, 32 cm, Kst, Okt Z 2-3, Z 1-2
Wells Fargo, Overland Stage Coach, England, plastic, box C 2-3, C 1-2
Händlerpackung, 12x Polizeimotorrad, Japan, 21 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Trader's Box with 12 Police Motorbikes, Japan, tin, friction ok, C 1