Fischer Technik, 2 Bausätze + Toyota Geländewagen, W.-Germany, Okt (2x beklebt), Funktion nicht geprüft, bitte besichtigen
Märklin, Mercedes Silberpfeil Rennwagen auf Holzsockel, 30 cm, GemBw, Z 1
Märklin, Mercedes Silberpfeil Racing Car on Wooden Socle, mixed constr., C 1
Konvolut Kartons Arnold + Tippco, W.-Germany, MAC Reproduktion, Tippco Bus nur Oberteil, bitte besichtigen
Märklin, Feuerwehr 19034, 44 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Fire Engine 19034, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
CKO u.a., Konvolut Kräne, Bücher u.a., W.-Germany, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
CKO a.o., Bundle Cranes, Books a.o., W.-Germany, mostly very good condition, please inspect
Märklin, Trix, Konvolut Reifen, 4-7 cm
Märklin, Trix, Bundle Tyres
Gama, Lehmann u.a., Konvolut Ersatzteile, meist Reifen, bitte besichtigen
Gama, Lehmann a.o., Bundle Spare Parts, mostly tyres, please inspect
Konvolut Märklin Werbeartikel, alles neuwertig, bitte besichtigen
Bundle Märklin Advertising Articles, all items as new, please inspect
Baukastenflugzeug, 32 cm, Blech, Z 1-2
Construction Plane, tin, C 1-2
Carl u.a., 16 Disney Figuren + Fahrzeuge, neuwertig/stark bespielt, Z 1-3
Carl u.a., 16 Disney Figures + Vehicles, as new/heavily used, C 1-3
Konvolut Comics, Spiele u.a. meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Konvolut Comics, Games a.o., mostly very good condition, please inspect
Konvolut Spielzeug Literatur, 5-teilig, Z 1/1-
Bundle Toy Literature, 5 pieces, C 1/1-
12 Bücher über Spielzeug, Z 1/1-
12 Books about Toys, C 1/1-
5 Lampen mit Disney Figuren + Mickey Mouse Telefon, 35-40 cm, Altersspuren, bitte besichtigen
Konvolut Spielzeugliteratur, 12-teilig, Z 1-2
Bundle Toy Literature, 12 pieces, C 1-2
Schreibers, Technische Modellbaubögen (25 Blatt), W.-Germany, 42x36 cm, verschiedene Modelle, meist neuwertig