Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", Replika, Okt 41x43 cm, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", replica, box C 1, C 1
Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", Replika, Okt 41x43 cm, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Elektro Radiant 5600 "Lufthansa", replica, box C 1, C 1
Nitto Kagaku, 2x Lancia Bausatz, Japan, 1:12, neuwertig
Nitto Kagaku, 2x Lancia Construction Kit, Japan, 1:12, as new
Bandai + Entex, 6 Bausätze, Japan, 1:16, neuwertig
Bandai + Entex, 6 Construction Kits, Japan, 1:16, as new
Monogram + Otaki, 2 Bausätze Camaro + Honda, 1:8 + 1:12, neuwertig
Monogram + Otaki, 2 Construction Kits Camaro + Honda, 1:8 + 1:12, as new
Zeitschrift "Das Spielzeug" 1-12/1951, Gebrauchsspuren
Magazine "Das Spielzeug" 1-12/1951, traces of usage
Zeitschrift "Das Spielzeug" 1-12/1955, Gebrauchsspuren
Magazine "Das Spielzeug" 1-12/1955, traces of usage
Schuco, Elektro Motoryacht Cytra Ambassador 38, W.-Germany, 66 cm, Kst, Okt + Fernbedienung, Z 1/1-
Schuco, Electro Motoryacht Cytra Ambassador 38, W.-Germany, plastic, box + remote control, C 1/1-
Konvolut Händlerkartons mit Jojos, Japan, Blech, 600 kleine + 70 große Jojos, Lagerware, bitte besichtigen
Bundle Trader's Boxes with Yo-Yos, Japan, tin, 600 small + 70 big yo-yos, stock goods, ple...
Konvolut Spielzeug, Japan, Blech + Zelluloid, UW ok, Z 1-3
Bundle Toys, Japan, tin + celluloide, cw ok, C 1-3
Heller, 12 Bausätze, France, 1:24, neuwertig
Heller, 12 Construction Kits, France, 1:24, as new
Matchbox, Airfix u.a., 19 Bausätze, England u.a., meist 1:43 + 1:32, neuwertig
Matchbox, Airfix a.o., 19 Construction Kits, England a.o., mostly 1:43 + 1:32, as new
Heller, 12 Bausätze, France, 1:24, neuwertig
Heller, 12 Construction Kits, France, 1:24, as new
Monogram u.a., 18 Bausätze, USA, Japan u.a., meist 1:35 + 1:43, neuwertig
Monogram a.o., 18 Construction Kits, USA, Japan a.o., mostly 1:35 + 1:43, as new
Zeitschrift "Das Spielzeug" 1-12/1956, Gebrauchsspuren
Magazine "Das Spielzeug" 1-12/1956, traces of usage
Zeitschrift "Das Spielzeug" 1-12/1957, Gebrauchsspuren
Magazine "Das Spielzeug" 1-12/1957, traces of usage
Gama, Mercedes 450 SE + Photoing on Car, W.-Germany + China, 32-45 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt , Mercedes Spiegel fehlt, Z 2-3
Gama, Mercedes 450 SE + Photoing on Car, W.-Germany + China, mixed...
Ca. 200 Zelluloidfiguren, Japan, Lagerware, bitte besichtigen
Around 200 Celluloide Figures, Japan, stock goods, please inspect
Händlerkarton mit Rennwagen, Hong Kong, 5 cm, Kst, mehrere Hundert, Lagerware, bitte besichtigen
Trader's Box with Racing Cars, Hong Kong, plastic, several hundred, stock goods, please inspect
Konvolut Händlerkartons mit Jojos, Japan, Blech, 600 kleine + 70 große Jojos, Lagerware, bitte besichtigen
Bundle Trader's Boxes with Yo-Yos, Japan, tin, 600 small + 70 big yo-yos, stock goods, ple...
Konvolut Händlerkartons mit 340 Knackern, Japan, Blech, Lagerware, bitte besichtigen
Bundle Trader's Boxes with 340 Click Toys, Japan, tin, stock goods, please inspect
Paya u.a., Konvolut Blechspielzeug, umfangreich, meist neuwertig, bitte besichtigen
Paya a.o., Bundle Tin Toys, extensive, mostly as new, please inspect
Märklin, Rennwagen Mercedes Benz W 196, 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, signiert Juan Manuel Fangio, Z 1
Märklin, Racing Car Mercedes Benz W 196, tin, cw ok, box C 1, signed by Juan Manuel Fangio, C...
Schuco, 2x Mercedes 170 V (Reichspost + Bundespost) + Solido Bundespost, 1:18, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 2x Mercedes 170 V (Reichspost + Bundespost) + Solido Bundespost, 1:18, box C 1, C 1