Tippco, Gama + Günthermann, 3 Straßenwalzen, W.-Germany, 24-27 cm, Blech, LM, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen, Z 3
2x Fire Engine, Ship + Touring Coach, Japan, tin, part. used, C 1/2-3
Gecevo, Holzfeuerwehr, 63 cm, LM, Seile fehlen, Z 3+
Gecevo, Wooden Fire Engine, paint d., ropes missing, C 3+
Schuco, 2x BMW + Oldtimer, Blech, UW ok, Z 1
Schuco, 2x BMW + Vintage Car, tin, cw ok, C 1
Konvolut Disney u.a., umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Disney a.o., extensive, treasure trove, please inspect
Lego, Motor 107 + Motor Pak 002 USA, Denmark, Z 1/1-
Lego, Engine 107 + Engine Pak 002 USA, Denmark, C 1/1-
Tippco, Schuco u.a., Konvolut Originalkartons, teilw. unvollständig + beschädigt, bitte besichtigen
Technofix, Schuco u.a., 30 Schlüssel, bitte besichtigen
Technofix, Schuco a.o., 30 Keys, please inspect
Konvolut Spielzeugliteratur, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Literature about Toys, please inspect, C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, 11-38 cm, meist Z 1
Bundle Tin Toys, mostly C 1
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist sehr guter Zustand
Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition
444 Blechkäfer (Knacker), Japan, 4 cm, Lagerware 60er Jahre
444 Tin Beetles (crackling), Japan, stock goods from the 60s
4 Trucks, Japan a.o., tin, part. repainted, defects, please inspect
MS u.a., 6 Straßenbahnen, 25-30 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, Z 3
MS a.o., 6 Trams, tin, paint d., part. defects, C 3
3x Dump Truck, Japan, 27-29 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
3x Dump Truck, Japan, tin, part. paint d., C 2
Märklin, 4 Silberpfeil Rennwagen, 1:43, Okt, Z 1
Märklin, 4 Silberpfeil Racing Cars, 1:43, box, C 1
Matador, 5 Baukästen, Austria, GemBw, mit Anleitungen, sehr guter Zustand, min. Altersspuren
Gescha u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., Express Boy, Studio Racer u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Revell, 3 BMW Baukästen, 1:24, Z 1
Revell, 3 BMW Construction Kits, 1:24, C 1