Großes Konvolut Spielzeug, umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, extensive, treaure trove, please inspect,
Gama, Ampel, Gabelstapler, Buch u.a., Okt Z 2/3, meist guter Zustand
Gama, traffic, Light, Fork Lift, Book a.o., box C 2/3, mostly good condition
THW LKW - Eigenbau mit vielen Details, 56 cm, Blech, ohne Antrieb
THW Truck - Selfmade Construction with many Details, tin, without drive
15 Disney Figuren, 3-6 cm, teilw. Altersspuren
15 Disney Figures, part. traces of age
12 Kasperle Figuren + 2 Hefte , Germany, Z 1-2
12 Punch + Judy Figures + 2 Magazines, C 1-2
Konvolut Weihnachtsschmuck, bitte besichtigen
Bundle Christmas Decoration, please inspect
Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör
Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories
Lehmann, Jonny Löwe Händler Packung, W.-Germany, komplett, Z 1
Lehmann, Jonny Löwe Trader's Box, W.-Germany, complete, C 1
VEB, 10 Tiere, DDR, Kst, OVP, Z 1
VEB, 10 Animals, GDR, plastic, original packaging, C 1
3 Fahrzeuge "Fifties 50s", Japan, 26-28 cm, Blech, Z 1
3 Vehicles "Fifties 50s", Japan, tin, C 1
288 Plane Flutes + 144 Whistles, Japan, tin, stock goods from the 60s
444 Blechkäfer (Knacker), Japan, 4 cm, Lagerware 60er Jahre
444xTin Beetles (crackling), Japan, stock goods from the 60s
400 Anstecker "Special Police", Japan, 3,5 cm, Lagerware 60er Jahre
400 Badges "Special Police", Japan, stock goods from the 60s
Gescha, Wüco, 3 Traktoren + 1 Anhänger, W.-Germany, 13-18 cm, Blech, UW ok, teilw. restauriert + ergänzt, bitte besichtigen
Seidel u.a., 6 Kunststoff LKW, W.-Germany, 24-40 cm, meist guter Zustand
Seidel a.o., 6 Plastic Trucks, W.-Germany, mostly good condition
Tonka, Structo u.a., 4 LKWs, Canada, USA, 32-35 cm, Blech, teilw. LM, Z 2/2-
Tonka, Structo a.o., 4 Trucks, Canada + USA, tin, part. paint d., C 2/2-
5 Kunststoffautos, W.-Germany, 21-25 cm, 1 Griff abgebrochen, sonst guter Zustand
5 Plastic Cars, W.-Germany, 1 handle broken off, otherwise good condition