Bub, Gama u.a., Konvolut Spielzeug, neuwertig, OVP, Fundgrube
Bub, Gama a.o., Bundle Toys, as new, original packaging, treasure trove
Konvolut Flintstones, Disney u.a., meist Figuren, neuwertig + bespielt, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Flintstones, Disney a.o., mostly figures, used + as new, treasure trove, please inspect
Große Yogi Bär Plüschfigur, 80 cm, original verpackt in Folie
Big Cuddly Toy Yogi Bear, original packaging in foil
View Master, 3 Betrachter + diverse Scheiben, sehr umfangreich, bitte besichtigen
View Master, 3 Viewer + several sheets, very extensive, please inspect
Schuco, Porsche 917 + Ferrari, W.-Germany, 25 + 29 cm, GemBw, Okt Z 2/2+, Z 1-
Schuco, Porsche 917 + Ferrari, W.-Germany, mixed constr., box C 2/2+, C 1-
288 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, Pappe, Lagerware 60er Jahre, OVP
288 Patience games, Japan, paperboard, stock goods from the 60s, original packaging
444 Blechkäfer (Knacker), Japan, 4 cm, Lagerware 60er Jahre
444xTin Beetles (crackling), Japan, stock goods from the 60s
13x VW Käfer, W.-Germany, Japan u.a., 13-18 cm, Blech, Kst, Druckguss, diverse Hersteller, bitte besichtigen, Z 1-3
13x VW Käfer, W.-Germany, Japan a.o., tin, plastic, diecast, several producers, p...
Schuco, 2x Montage Baukasten Grand Prix + Mercedes 190 SL, W.-Germany, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, 2x Construction Kit Grand Prix + Mercedes 190 SL, W.-Germany, box C 1-2, C 1
Dux, Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge, Motorrad u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen
Dux, Schuco a.o., Bundle Vehicles, Motorbike a.o., mostly as new, please inspect
Schuco u.a., 2x Buggy, Porsche + C 111, 23-30 cm, Blech, GemBw, Kst, meist sehr guter Zustand
Schuco a.o., 2x Buggy, Porsche + C 111, tin, mixed constr., plastic, mostly very good condition
Mandelman, Höhlenforscher, Spain, Kst, Okt (beschädigt), Z 1
Mandelman, Speleologist, Spain, plastic, box (damaged), C 1
Gescha, Wüco, 3 Traktoren + 1 Anhänger, W.-Germany, 13-18 cm, Blech, UW ok, teilw. restauriert + ergänzt, bitte besichtigen
Gescha, Wüco, 3 Tractors + 1 Trailer, W.-Germany, tin, cw ok, part. res...
10 Motorräder, 11-39 cm, Blech + Kst, Z 1-3
10 Motorbikes, tin + plastic, C 1-3
7x VW Käfer, Italy, Japan u.a., 16-35 cm, Blech, Kst, Druckguss, großer Bandai Käfer neu lackiert, bitte besichtigen, Z 1-3
7x VW Käfer, Italy, Japan a.o., tin, plastic, diecast, big Bandai Käfer r...
Gama u.a., Konvolut Kräne + Kranwagen, W.-Germany, 26-45 cm, GemBw, bespielt, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Cranes + Crane Trucks, W.-Germany, mixed constr., used, please inspect
4 Fahrzeuge, Japan u.a., Blech + GemBw, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
4 Vehicles, Japan a.o., tin + mixed constr., paint d., part. defects, please inspect
Schuco, Radiant "Lufthansa", 41 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Radiant "Lufthansa", tin, bat. drive ok, box C 1, C 1
Leipziger Lehrmittel Anstalt, Dampfmaschine auf Holzsockel, Germany VK, 23x25 cm, Brenner original ?
Leipziger Lehrmittel Anstalt, Steam Engine on Wooden Socle, Germany pw, burner original ?
VEB, Traktorenbaukasten, Clown Spiel + Deckelbild, DDR + Germany, bitte besichtigen
VEB, Tracor Construction Kit, Clown Game + Cover Picture, GDR + Germany, please inspect
Tippco, Shell Dienst Garage, W.-Germany, 63 cm, Kst, LM, Z 2-3
Tippco, Shell Garage, W.-Germany, plastic, paint d., C 2-3
Seidel u.a., 3 LKW, W.-Germany, 34-37 cm, GemBw, teilw. LM, Z 2-3
Seidel a.o., 3 Trucks, W.-Germany, mixed constr., part. paint d., C 2-3
4 Flugzeuge, Japan u.a., 25-38 cm, Blech, Z 1-3
4 Planes, Japan a.o., tin, C 1-3
Märklin, LKW mit Plane 1992, Replika, Z 1
Märklin, Covered Truck 1992, replica, C 1