Mandelman, Höhlenforscher, Spain, Kst, Okt (beschädigt), Z 1
Mandelman, Speleologist, Spain, plastic, box (damaged), C 1
Konvolut Puppenstubenzubehör, Puppenschlafzimmer + Märchen Holzwürfel, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Doll's House Accessories, Doll's House Sleeping Room + Wooden Fairytale Cube, please inspect, ...
Yonezawa + TN, Löwe + Chef Cook, Japan, Blech, Funktion nicht geprüft, mit Mängeln, bitte besichtigen
Yonezawa + TN, Lion + Chef Cook, Japan, tin, function not checked, defects, please inspect
Steiff u.a., Konvolut Unimog, Radlader, Anhänger u.a., GemBw, starke LM, umfangreich, bitte besichtigen, Z 3-4
Steiff u.a, Bundle Unimog, Wheel Loader, Trailer a.o., mixed constr., severe paint d.,...
500 Insekten Anstecker, Japan, 3,5 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
500 Insects as Badges, Japan, 3,5 cm, stock goods from the 60s
288 Geduldsspiele, Japan, 4 cm, Pappe, Lagerware 60er Jahre, OVP
288 Patience games, Japan, paperboard, stock goods from the 60s, original packaging
TS, 700 kleine + 72 große Jojos, Japan, 2,5 + 4,5 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
TS, 700 small + 72 big Yo Yos, Japan, tin, stock goods from the 60s
TS, 700 kleine + 71 große Jojos, Japan, 2,5 + 4,5 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
TS, 700 small + 71 big Yo-Yos, Japna, tin, stockgoods from the 60s
288 Flugzeug Flöten + 144 Trillerflöten, Japan, 2,7 + 3,7 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
288 Plane Flutes + 144 Whistles, Japan, tin, stock goods from the 60s
444 Blechkäfer (Knacker), Japan, 4 cm, Lagerware 60er Jahre
444 Tin Beetles (crackling), Japan, stock goods from the 60s
252 Blechpistolen (Knacker), Japan, 4,5 cm, Lagerware 60er Jahre
252 Tin Pistols (crackling), Japan, stock goods from the 60s
Konvolut Plastik Rennwagen, Hong Kong, 5 cm, einige Hundert, Lagerware 60er Jahre
Bundle Plastic Racing Cars, Hong Kong, several hundred, stock goods from the 60s
3 Fahrzeuge, Japan, 23-30 cm, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen, Z 3-4
3 Vehicles, Japan, tin, with defects, please inspect, C 3-4
4 Fahrzeuge, Japan + France, 21-28 cm, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen, Z 3
4 Vehicles, Japan + France, tin, with defects, please inspect, Z 3
Horikawa, Feuerwehr, Japan, 34 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt (schmutzig), Z 3
Horikawa, Fire Engine, Japan, tin, function not checked, box (dirty), C 3
4 LKW, Japan u.a., 33-36 cm, Blech, teilw. neu lackiert, Mängel, bitte besichtigen
4 Trucks, Japan a.o., tin, part. repainted, defects, please inspect
3x Mercedes LKW, 35-37 cm, GemBw, LM, Z 2-3
3x Mercedes Truck, mixed constr., paint d., C 2-3
Joustra u.a., Abschleppwagen, LKW + Transport Rapide, France u.a., Blech, starke LM, Z 3-4
Joustra a.o., Breakdown Lorry, Truck + Transport Rapide, France a.o., tin, severe paint d., C 3-4
Märklin, Mercedes Benz W 196, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz W 196, tin, box C 1, C 1
Märklin, 4 Silberpfeil Rennwagen, 1:43, Okt, Z 1
Märklin, 4 Silberpfeil Racing Cars, 1:43, box, C 1
9 Originalkartons, meist sehr guter Zustand
9 Original Boxes, mostly very good condition
Konvolut Meccano Kinderkino, Playmobil, Blechdosen u.a., umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Meccano Children's Cinema, Playmobil, Tin Cans a.o., extensive, treasure trove, please insp...
PN u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., 4- teilig, Z 1-2
PN a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., 4 items, C 1-2
Matador, 5 Baukästen, Austria, GemBw, mit Anleitungen, sehr guter Zustand, min. Altersspuren
Matador, 5 Construction Kits, Austria, mixed constr., with instructions, very good condition, min. trace...
Boba Fett Figur, Coca Cola Truck, Druck u.a., bitte besichtigen
Boba Fett Figur, Coca Cola Truck, Print a.o., please inspect
Schuco, 2 Oldtimer, W.-Germany, 17 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1/1-, Z 1
Schuco, 2 Vintage Cars, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1/1-, C 1
Lehmann, Konvolut Kreisel, Germany u.a., Blech + Holz, min. LM, bitte besichtigen
Lehmann, Bundle Gyros, Germany a.o., tin + wood, min. paint d., please inspect
Märklin, Baukasten 1014, W.-Germany, bespielt, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Märklin, Construction Kit 1014, W.-Germany, used, very extensive, please inspect
Großer Mercedes Lastwagen + Anhänger, 100 cm, Holz, LM, Z 2-
Big Mercedes Truck + Trailer, wood, paint d., C 2-
Gama u.a., Konvolut Baufahrzeuge, meist W.-Germany, 12-45 cm, sehr umfangreich, bespielt, meist Mängel, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Construction Vehicles, mostly W.-Germany, very extensive,...
Märklin, Dampfmaschine + Zubehör Doll u.a., Germany, 33x31x36 cm, Blech, LM, Z 2/2-3
Märklin, Steam Engine + Accessories Doll a.o., Germany, tin, paint d., C 2/2-3
4 Flugzeuge, Japan u.a., 25-38 cm, Blech, Z 1-3
4 Planes, Japan a.o., tin, C 1-3
Wilesco, DampfturbineT 90, W.-Germany, 31x25 cm, Okt Z 2, Z 1
Wilesco, Steam Turbine T 90, W.-Germany, box C 2, C 1
Graupner, Revell, 2 Schiffsbaukästen, W.-Germany, Box je 60 cm, Okt Z 1/1-, 1x Holz + 1x Kst, Z 1
Graupner, Revell, 2 Ship Construction Kits, W.-Germany, box C 1/1-, 1x wood + 1x plastic, C 1
Schuco, Abschleppwagen, 32 cm, Blech, Funktion ok, Neuproduktion, min. staubig, sonst Z 1
Schuco, Breakdown Lorry, tin, function ok, new production, min. dusty, otherwise C 1
Arnold, Boot, W.-Germany, 32 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Oberdeck lose, Masten fehlen
Arnold, Boat, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-, upper deck loose, masts missing
Bub, Gama u.a., Konvolut Spielzeug, neuwertig, OVP, Fundgrube
Bub, Gama a.o., Bundle Toys, as new, original packaging, treasure trove
Konvolut Flipper, Fußballspiel, Flughafen u.a., gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand
Bundle Pinball, Soccer Game, Airport a.o., mixed condition, please inspect, no shipping
Gecevo, Holzfeuerwehr, 63 cm, LM, Seile fehlen, Z 3+
Gecevo, Wooden Fire Engine, paint d., ropes missing, C 3+
Brio, Große Holzfeuerwehr, 63 cm, min. LM, Z 2
Brio, Big Wooden Fire Engine,, min. paint d., C 2
CKO Kellermann, Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, meist Z 1
CKO Kellermann, Bundle Vehicles, W.-Germany, mostly C 1
Steiff, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 56 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Steiff, Tractor with Trailer, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., C 2
Steiff, Unimog mit Anhänger, W.-Germany, 60 cm, GemBw, Unimog restauriert, bitte besichtigen
Steiff, Unimog with Trailer, W.-Germany, mixed constr., Unimog restored, please inspect
Steiff, Unimog + Betonmischer, W.-Germany, 20 + 23 cm, GemBw, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Steiff, Unimog + Cement Mixer, W.-Germany, mixed constr., part. restored, please inspect
Steiff, Traktor mit Holzanhänger, W.-Germany, 24 + 45 cm, GemBw, LM, Schild lose, Z 2+
Steiff, Tractor with Wooden Trailer, W.-Germany, mixed constr., paint d., sign loose, C 2+
Lehmann u.a., Konvolut Tiere, US Z. Germany u.a., Blech, teilw. LM, Z 2
Lehmann a.o., Bundle Animals, US Z. Germany a.o., tin, part. paint d., C 2
Candy Service Transporter + Hotel Boy Figur, Japan, 11-13 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Candy Service Transporter + Hotel Boy Figure, Japan, mixed constr., min. paint d., C 2
Schuco, 2x BMW + Oldtimer, Blech, UW ok, Z 1
Schuco, 2x BMW + Vintage Car, tin, cw ok, C 1