Konvolut Plastikautos, Hong Kong, 3 cm, einige Hundert, VW Käfer, Käfer Cabriolet, Citroen u.a., Lagerware 60er Jahre
Bundle Plastic Cars, Hong Kong, several hundred, VW Käfer, Käfer Convertible, C...
3 Fahrzeuge "Fifties 50s", Japan, 26-28 cm, Blech, Z 1
3 Vehicles "Fifties 50s", Japan, tin, C 1
VEB, 10 Tiere, DDR, Kst, OVP, Z 1
VEB, 10 Animals, GDR, plastic, original packaging, C 1
Lehmann, Jonny Löwe Händler Packung, W.-Germany, komplett, Z 1
Lehmann, Jonny Löwe Trader's Box, W.-Germany, complete, C 1
Air Tourisme Reisebüro, France, 43 cm, mit umfangreichem Zubehör
Air Tourisme Travel Agency, France, extensive accessories
Konvolut Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, Kst, meist neuwertig. bitte besichtigen
Bundle Fischer Technik, Play-Big + Playmobil, plastic, mostly as new, please inspect
Konvolut Holzspielzeug, W.-Germany, Schiffe, Fuhwerk u.a., 12-30 cm, bitte besichtigen
Bundle Wooden Toys, W.-Germany, ships, cart a.o., please inspect
Konvolut Weihnachtsschmuck, bitte besichtigen
Bundle Christmas Decoration, please inspect
12 Kasperle Figuren + 2 Hefte , Germany, Z 1-2
12 Punch + Judy Figures + 2 Magazines, C 1-2
15 Disney Figuren, 3-6 cm, teilw. Altersspuren
15 Disney Figures, part. traces of age
Tamiya + Verlinden, 8 Sets Militärfiguren, Belgium + Japan, Kst, OVP, Z 1
Tamiya + Verlinden, 8 Kits Military Figures, Belgium + Japan, plastic, original packaging, C 1
THW LKW - Eigenbau mit vielen Details, 56 cm, Blech, ohne Antrieb
THW Truck - Selfmade Construction with many Details, tin, without drive
Schuco u.a., 2x Buggy, Porsche + C 111, 23-30 cm, Blech, GemBw, Kst, meist sehr guter Zustand
Schuco a.o., 2x Buggy, Porsche + C 111, tin, mixed constr., plastic, mostly very good condition
Gama, Ampel, Gabelstapler, Buch u.a., Okt Z 2/3, meist guter Zustand
Gama, traffic, Light, Fork Lift, Book a.o., box C 2/3, mostly good condition
Großes Konvolut Spielzeug, umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Large Bundle Toys, extensive, treaure trove, please inspect,
Dux, Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge, Motorrad u.a., meist neuwertig, bitte besichtigen
Dux, Schuco a.o., Bundle Vehicles, Motorbike a.o., mostly as new, please inspect
Fewo, Lehmann u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Fewo, Lehmann a.o., Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition, please inspect
Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist Z 1, bitte besichtigen
Lehmann a.o., Bundle Tin Toys, mostly C 1, please inspect
Beatles Puzzle + Poster, Okt, 800 Teile, Z 1-2
Beatles Puzzle + Poster, 800 pieces, C 1-2
Sica, 2 Disney Zwerge, 22 + 23 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 1
Sica, 2 Disney Dwarfs, plastic, box C 1-2, C 1
Konvolut Spiele, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Games, mostly very good condition, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube
Bundle Toys, treasure trove
Konvolut Spielzeug, Clown, Buggy, Disney u.a., bitte besichtigen
Bundle Toys, Clown, Buggy, Disney a.o., please inspect
MS, Kranwagen Titan No 2037, DDR, 25 cm, Blech, min. LM, Okt, Z 2
MS, Crane Wagon Titan No 2037, GDR, tin, min. paint d., box, C 2
MS, Kranwagen Varik No 2036, DDR, 25 cm, Blech, min. LM, Okt, Z 2
MS, Crane Wagon Varik No 2036, GDR, tin, min. paint d., box, C 2
MS, 2x Non Stop Autodrom 3080, DDR, 40 cm, Okt Z 2-3, 2 versch. Variante, Z 1-2
MS, 2x Non Stop Autodrom 3080, GDR, box C 2-3, 2 different variants, C 1-2
Schopper, Fahrbarer Kran 3089, W.-Germany, 53 cm, GemBw, Okt Z 1, Z 1
Schopper, Mobile Crane 3089, W.-Germany, mixed constr., box C 1, C 1
Bolz, 5 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 1-2
Bolz, 5 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 1-2
Rohrseitz, 3 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 2/2+
Rohrseitz, 3 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 2/2+
Fuchs, 3 Kreisel, W.-Germany, 25 cm, Blech, min. LM, 1x Okt, Z 1-2
Fuchs, 3 Gyros, W.-Germany, tin, min. paint d., 1x box, C 1-2
Faller, Trix u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany, Z 1-3, bitte besichtigen
Faller, Trix a.o., Bundle Toys, W.-Germany, C 1-3, please inspect
Tippco, Shell Dienst Garage, W.-Germany, 63 cm, Kst, LM, Z 2-3
Tippco, Shell Garage, W.-Germany, plastic, paint d., C 2-3
View Master, 3 Betrachter + diverse Scheiben, sehr umfangreich, bitte besichtigen
View Master, 3 Viewer + several sheets, very extensive, please inspect
Lehmann, Flugzeug IKARUS, W.-Germany, Jubiläumsausgabe von 2001
Lehmann, Plane IKARUS, W.-Germany, jubillee edition from 2001
Konvolut Spielzeugliteratur, bitte besichtigen, Z 1/1-
Bundle Literature about Toys, C 1/1-
Konvolut Spielzeugliteratur, umfangreich, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Literature about Toys, extensive, please inspect, C 1-2
Gama, Schuco u.a., 30 Schlüssel, bitte besichtigen
Gama, Schuco a.o., 30 Keys, please inspect
Schuco, Prämeta u.a., 30 Schlüssel, bitte besichtigen
Schuco, Prämeta a.o., 30 Keys, please inspect
Hausser, Schuco u.a., Konvolut Spielzeugkataloge + Prospekte, meist neuwertig
Hausser, Schuco a.o., Bundle Toy Catalogues + Brochures, mostly as new
Konvolut Militärspielzeug, Schiff + 2 Jeeps, Germany u.a., GemBw, min. LM, Z 1-2
Bundle Military Toys, Ship + 2 Jeeps, Germany a.o., mixed constr., min. paint d., C 1-2
Göso, Matchbox u.a., Konvolut Militärspielzeug, US Z. Germany u.a., 11-19 cm, GemBw, Z 1-2
Göso, Matchbox a.o., Bundle Military Toys, US Z. Germany a.o., mixed constr., C 1-2
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, Okt, Z 1
Coca Cola Truck + Firestone Service Garage, box, C 1
Puppenherd + 5 Kinder Waschmaschine, W.-Germany, 16-22 cm, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Doll's Oven + 5 Children Washing Machines, W.-Germany, mixed condition, please inspect
Lego, Holzkiste mit Steinen, Rädern u.a., sehr umfangreich, bitte besichtigen
Lego, Wooden Box with Blocks, Wheels a.o., Denmark, very extensive, please inspect
Lego, Kästen 800, 801, 802, 812 + Motor Pak 02, Denmark, Kst, OVP, meist sehr guter Zustand
Lego, Boxes 800, 801, 802, 812 + Motor Pak 02, Denmark, plastic, original packaging, mostly very good co...
Lego, Konvolut Eisenbahnen, Schienen, Wagen + Zubehör, Denmark, OVP, meist sehr guter Zustand
Lego, Bundle Railways, Tracks, Wagons + Accessories, Denmark, original packaging, mostly very good cond...
Lego, Motor 107 + Motor Pak 002 USA, Denmark, Z 1/1-
Lego, Engine 107 + Engine Pak 002 USA, Denmark, C 1/1-
Konvolut Lottovex, Faller: Steckbaukasten + Flugspiel, W.-Germany, bitte besichtigen
Konvolut Lottovex, Faller: Construction Kit + Plane Game, W.-Germany, please inspect