Märklin, Mercedes Rennwagen, 28 cm, Blech, Okt, Replika Edition, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car, tin, box, replica edition, C 1
5 Kunststoffautos, W.-Germany, 21-25 cm, 1 Griff abgebrochen, sonst guter Zustand
5 Plastic Cars, W.-Germany, 1 handle broken off, otherwise good condition
Stelco, Autotransport 1574, W.-Germany, 43 cm, Kst, Okt Z 1-2, Z 2+
Stelco, Autotransport 1574, W.-Germany, plastic, box C 1-2, C 2+
Paya, Große Limousine, Spain, 50 cm, Blech, Okt Z 1, Replika, Z 1
Paya, Big Sedan Car, Spain, tin, box C 1, replica, C 1
Konvolut Fahrzeuge, Japan u.a., 17-35 cm, Blech, Mängel, bitte besichtigen
Bundle Vehicles, Japan a.o., tin, defects, please inspect
3x Mercedes LKW, 35-37 cm, GemBw, LM, Z 2-3
3x Mercedes Truck, mixed constr., paint d., C 2-3
Konvolut Fahrzeuge, China, 22-30 cm, Blech, teilw. LM, Z 1-3
Bundle Vehicles, China, tin, part. paint d., C 1-3
Göso, Marx + JRD, 3 Fahrzeuge, 30-35 cm, LM, teilw. neu lackiert, bitte besichtigen
Göso, Marx + JRD, 3 Vehicles, paint d., part. repainted, please inspect
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen 19440, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz Rekordwagen 19440, tin, box C 1,C 1
Märklin, Mercedes Benz W 196, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Benz W 196, tin, box C 1, C 1
Lehmann, Konvolut Kreisel, Germany u.a., Blech + Holz, min. LM, bitte besichtigen
Lehmann, Bundle Gyros, Germany a.o., tin + wood, min. paint d., please inspect
Gama u.a., Konvolut Baufahrzeuge, meist W.-Germany, 12-45 cm, sehr umfangreich, bespielt, meist Mängel, bitte besichtigen
Gama a.o., Bundle Construction Vehicles, mostly W.-Germany, very extensive,...
Wilesco, DampfturbineT 90, W.-Germany, 31x25 cm, Okt Z 2, Z 1
Wilesco, Steam Turbine T 90, W.-Germany, box C 2, C 1
Steiff, Unimog mit Anhänger, W.-Germany, 60 cm, GemBw, Unimog restauriert, bitte besichtigen
Steiff, Unimog with Trailer, W.-Germany, mixed constr., Unimog restored, please inspect
Carrera, James Bond "Goldfinger" Slotcar, 1:32, neuwertig
Carrera, James Bond "Goldfinger" Slotcar, 1:32, as new
Lego, Kästen 800, 801, 802, 812 + Motor Pak 02, Denmark, Kst, OVP, meist sehr guter Zustand
Lego, Boxes 800, 801, 802, 812 + Motor Pak 02, Denmark, plastic, original packaging, mostly very good co...
Göso, Matchbox u.a., Konvolut Militärspielzeug, US Z. Germany u.a., 11-19 cm, GemBw, Z 1-2
Göso, Matchbox a.o., Bundle Military Toys, US Z. Germany a.o., mixed constr., C 1-2
Schuco u.a., Konvolut Fahrzeuge + Motorräder, meist Z 1, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Vehices + Motorbikes, mostly C 1, please inspect
Göso, Arnold u.a., 30 Schlüssel, bitte besichtgen
Göso, Arnold a.o., 30 Keys, please inspect
MS, Kranwagen Varik No 2036, DDR, 25 cm, Blech, min. LM, Okt, Z 2
MS, Crane Wagon Varik No 2036, GDR, tin, min. paint d., box, C 2
4 Boote, W.-Germany, 20-38 cm, Blech, Kst, Okt Z 1/3-, Z 1/1-
4 Boats, W.-Germany, tin, plastic, box C 1/3-, C 1/1-
TS, 700 kleine + 71 große Jojos, Japan, 2,5 + 4,5 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
TS, 700 small + 71 big Yo-Yos, Japna, tin, stockgoods from the 60s
288 Flugzeug Flöten + 144 Triller Flöten, Japan, 2,7 + 3,7 cm, Blech, Lagerware 60er Jahre
288 Plane Flutes + 144 Whistles, Japan, tin, stock goods from the 60s
24 Weihnachtsmänner + 7 Krippenfiguren, Japan, 5-10 cm, GemBw, Lagerware 60er Jahre
24x Santa Claus + 7 Nativity Figures, Japan, mixed constr., stock goods from the 60s
Tippco, Gama + Günthermann, 3 Straßenwalzen, W.-Germany, 24-27 cm, Blech, LM, teilw. min. Mängel, bitte besichtigen, Z 3
Tippco, Gama + Günthermann, 3 Road Rollers, W.-Germany, tin, paint d., part....
Konvolut Feuerwehren + Baufahrzeuge, Japan u.a., 30-35 cm, GemBw, bespielt, bitte besichtigen
Bundle Fire Engines + Construction Vehicles, Japan a.o., mixed constr., used, please inspect
2x Feuerwehr, Schiff + Reisebus, Japan, 28-33 cm, Blech, teilw. bespielt, Z 1/2-3
2x Fire Engine, Ship + Touring Coach, Japan, tin, part. used, C 1/2-3
Gecevo, Holzfeuerwehr, 63 cm, LM, Seile fehlen, Z 3+
Gecevo, Wooden Fire Engine, paint d., ropes missing, C 3+
Steiff, Traktor mit Anhänger, W.-Germany, 56 cm, GemBw, min. LM, Z 2
Steiff, Tractor with Trailer, W.-Germany, mixed constr., min. paint d., C 2
Steiff, Unimog + Betonmischer, W.-Germany, 20 + 23 cm, GemBw, teilw. restauriert, bitte besichtigen
Steiff, Unimog + Cement Mixer, W.-Germany, mixed constr., part. restored, please inspect
Schuco, 2x BMW + Oldtimer, Blech, UW ok, Z 1
Schuco, 2x BMW + Vintage Car, tin, cw ok, C 1
Konvolut Disney u.a., umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Disney a.o., extensive, treasure trove, please inspect
Lego, Motor 107 + Motor Pak 002 USA, Denmark, Z 1/1-
Lego, Engine 107 + Engine Pak 002 USA, Denmark, C 1/1-
Doll u.a., Kleine Dampfmaschine + 3 Antriebsmodelle, Germany VK, 18x21 cm, LM, Originalbrenner fehlt
Doll a.o., Little Steam Engine + 3 Drive Models, Germany pw, paint d., original burner missing
Tippco, Schuco u.a., Konvolut Originalkartons, teilw. unvollständig + beschädigt, bitte besichtigen
Tippco, Schuco a.o., Bundle Original Boxes, part. not complete + damaged, please inspect
Technofix, Schuco u.a., 30 Schlüssel, bitte besichtigen
Technofix, Schuco a.o., 30 Keys, please inspect
Konvolut Spielzeugliteratur, bitte besichtigen, Z 1-2
Bundle Literature about Toys, please inspect, C 1-2
Konvolut Blechspielzeug, 11-38 cm, meist Z 1
Bundle Tin Toys, mostly C 1
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist sehr guter Zustand
Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition
444 Blechkäfer (Knacker), Japan, 4 cm, Lagerware 60er Jahre
444 Tin Beetles (crackling), Japan, stock goods from the 60s
4 LKW, Japan u.a., 33-36 cm, Blech, teilw. neu lackiert, Mängel, bitte besichtigen
4 Trucks, Japan a.o., tin, part. repainted, defects, please inspect
MS u.a., 6 Straßenbahnen, 25-30 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, Z 3
MS a.o., 6 Trams, tin, paint d., part. defects, C 3
3x Dump Truck, Japan, 27-29 cm, Blech, teilw. LM, Z 2
3x Dump Truck, Japan, tin, part. paint d., C 2
Märklin, 4 Silberpfeil Rennwagen, 1:43, Okt, Z 1
Märklin, 4 Silberpfeil Racing Cars, 1:43, box, C 1
Matador, 5 Baukästen, Austria, GemBw, mit Anleitungen, sehr guter Zustand, min. Altersspuren
Matador, 5 Construction Kits, Austria, mixed constr., with instructions, very good condition, min. trace...
Gescha u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., Express Boy, Studio Racer u.a., bitte besichtigen, Z 1-3
Gescha a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., Express Boy, Studio Racer a.o., please inspect...
Konvolut Flipper, Fußballspiel, Flughafen u.a., gemischter Zustand, bitte besichtigen, kein Versand
Bundle Pinball, Soccer Game, Airport a.o., mixed condition, please inspect, no shipping
Revell, 3 BMW Baukästen, 1:24, Z 1
Revell, 3 BMW Construction Kits, 1:24, C 1