Schuco, Konvolut Spielzeug, meist Replikas, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Schuco, Bundle Toys, mostly replicas, part. defects, please inspect
Konvolut Blechspielzeug, meist Japan, umfangreich, Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
100 Quartette + Quizspiele, W.-Germany, meist sehr guter Zustand, nicht geprüft, Fundgrube, bitte besichtigen
100 Quartette, meist Germany VK, teilw. Altersspuren, nicht geprüft, Fundgrube, bitte besichtigen
100 Quartets, mostly Germany pw, part. traces of age, not checked, treasure trove, please inspect
100 Quartette, W.-Germany + Germany VK, nicht geprüft, Fundgrube, teilw. Altersspuren, bitte besichtigen
92 Quartette + Spiele, W.-Germany + Germany VK, meist sehr guter Zustand, nicht geprüft, Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco u.a., 8 Boote, W.-Germany, Japan u.a., 13-28 cm, GemBw, meist sehr guter Zustand
Schuco a.o., 8 Boats, W.-Germany, Japan a.o., mixed constr., mostly very good condition
Großes Konvolut Blechspielzeug, Japan u.a., umfangreich, Fundgrube, gemischter/meist guter Zustand
Large Bundle Tin Toys, Japan a.o., extensive, treasure trove, mixed/mostly good condition
Schopper u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., min. LM, Z 1-2
Schopper a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., min. paint d., C 1-2
Joustra u.a., Konvolut Fahrzeuge, 12-30 cm, Blech, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Joustra a.o., Bundle Vehicles, tin, part. defects, please inspect
Großes Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany u.a., meist Mängel, für Bastler, bitte besichtigen
Large Bundle Tin Toys, W.-Germany a.o., mostly defects, for tinkerer, please inspect
Huki u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Japan u.a., 10-17 cm, Blech, teilw. LM, meist sehr guter Zustand, Z 1-2
Carette Nachbau, Limousine, 32 cm, Blech, staubig, sonst sehr guter Zustand
Carette Reproduction, Sedan Car, tin, dusty, otherwise very good condition
Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., GemBw, sehr umfangreich, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Toys, W.-Germany a.o., mixed constr., very extensive, treasure trove, please inspect
Großes Konvolut Biller Bahn, W.-Germany, umfangreich, meist mit Mängeln, bitte besichtigen
Large Bundle Biller Track, W.-Germany, extensive, mostly defects, please inspect
Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition, please inspect
Märklin, Idema, Plasticart, diverse Baukästen, Kst, meist neuwertig, bitte besichtigen
Märklin, Idema, Plasticart, several Construction Kits, plastic, mostly as new, please inspect
Schuco + Seidel, 2 Schiffe, W.-Germany, 42 + 54 cm, Kst, Okt Z 1-/2+, Z 2+
Schuco + Seidel, 2 Ships, W.-Germany, plastic, box C 1-/2+, C 2+