Konvolut Glasscheiben für Bahnhöfe, Germany VK, Breite 13/30 cm + Höhe 40 cm, zum Restaurieren, kein Versand, guter Zustand
2 Waschbretter, USA, 60 cm, 1x Blech + 1x Glas, schmutzig, Originalzustand
2 Washboards, USA, 1x out of tin + 1x out of glass, dirty, original condition
Konvolut Dosen, Netherlands, 18-25 cm, Blech, LM, Z 2/2-
Bundle Tin Cans, Netherlands, paint d., C 2/2
Konvolut Dosen, Netherlands, 15-30 cm, Blech, LM, Z 2+/2-
Bundle Tin Cans, Netherlands, tin, paint d., C 2+/2-
Konvolut Blechdosen + Zubehör, Netherlands u.a., 3,5-13 cm, LM, Z 2+/2-
Bundle Tin Cans + Accessories, Netherlands a.o., paint d., C 2+/2-
Album mit Postkarten, Netherlands, Germany VK, 21x38 cm, Umschlag ausgeblichen + beschädigt, ca 200 Postkarten, Jahrhundertwende, guter Zustand
Fedtke, Fahrschulmagnet Figurensatz + diverse Verkehrsschilder, W.-Germany
Fedtke, Driving School Magnet Figure Kit + several Traffic Signs, W.-Germany
Formeta, Fahrschul Set, W.-Germany, Okt, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Formeta, Driving School Kit, W.-Germany, box, very extensive, please inspect
Verkehrsverlag Remagen, Fahrschultafel, W.-Germany, 87x100 cm, Funktion ok, kein Versand
Verkehrsverlag Remagen, Driving School Board, W.-Germany, function ok, no shipping
Märklin, Werbeleuchte 60/70er Jahre, W.-Germany, 102 cm, Kst, kein Versand, Z 2+
Maärklin, Advertising Display (Lamp) from the 60/70s, plastic, no shipping, C 2+
C.Isken, 2 Bundesbahn Mützen, W.-Germany, Z 2/2+
C.Isken, 2 Federal Railway Caps, W.-Germany, C 2/2+
Plasto MFG Chicago, Werbefigur Pabst-Bier, USA, H 39 cm, Blech, guter Zustand
Plasto MFG Chicago, Advertising Figure "Pabst-Bier", USA, tin, good condition
Carl Zeiss u.a.., Pro Tessar 1:4, 35mm, Proxarlinse u.a., gemischter Zustand, bitte besichtigen
Carl Zeiss u.a., Pro Tessar 1:4, 35mm, Proxarlinse a.o., mixed condition, please inspect
Tretauto, 88 cm, Blech, Dellen, neu lackiert
Paddle Car, tin, dents, repainted
Henkel, Persil Werbeuhr von 1966, 25 cm, Kst, Z 1-
Henkel, Persil Advertising Clock from 1966, plastic, C 1-
Henkel, Persil Werbeuhr von 1976, 35 cm, Kst, Z 1-
Henkel, Persil Advertising Clock from 1976, plastic, C 1-
Goebel, Pluto als Rauchverzehrer, 14 cm, Z 1
Pluto as Air Cleaner, C 1
Feuerwehrhelm von 1964, France, 20x31 cm, Blech, mit Ledereinsatz, innen signiert, Z 1