Wildwest Postkutsche + Kanu mit Indianer, 17 + 24 cm, Masse + Holz, ungemarkt, Arm des Kutschers beschädigt, sonst guter Zustand
Erzgebirge Miniaturen, Konvolut Figuren, Häuser, Fahrzeuge, Tiere u.a., Germany VK, Holz, altersbedingte LM, 85 Teile
Arnold, Panzerspähwagen 562, Germany, 26 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Arnold, Armoured Scout Vehicle, Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Lineol, Panzerspähwagen, Germany VK, 26 cm, Blech, UW schwergängig, min. LM, 1 Lampe fehlt, Verfärbung der Motorhaube, Z 3
Lineol, Großes FLAK Geschütz, Germany VK, 36 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Altersspuren, Z 2-
Lineol, Big FLAK Gun, Germany pw, tin, function ok, min. paint d., traces of age, C 2-
Elastolin, Konvolut Lazarett Figuren, Wachposten, 3 SS Figuren u.a., Germany VK, Masse (teilw. beschädigt), Z 2-3
Märklin, 2 Geschütze, Germany VK, 16 cm, Druckguss, altersbedingte LM, Z 2-3
Märklin, 2 Guns, Germany pw, diecast, paint d. due to age, C 2-3
Hausser, Großes Geschütz, Germany VK, 42 cm, Druckguss, Funktion ok, min. LM, Z 2
Hausser, Big Gun, Germany pw, diecast, function ok, min. paint d., C 2
Lineol, Lazarett Kutsche, Germany VK, 25 cm, Blech + Masse, mit Trage, Z 1
Lineol, Military Hospital Carriage, Germany pw, tin + composite, with stretcher, C 1
Lineol, Halbkette, Germany VK, 34 cm, Blech, UW hakt, 11 Mann Besatzung, min. LM an den Rädern, sehr schöner Originalzustand
5 Militärfiguren, 7-10 cm, Masse, gemischter Zustand
5 Military Figures, out of composite, mixed condition
Konvolut Indianer + Eisenbahn Figuren, Masse, teilw. LM, bitte besichtigen
Bundle Indian + Railway Figures, out of composite, part. paint d., please inspect
Elastolin, 23 Kleintiere, 4-8 cm, Masse, meist guter Zustand
Elastolin, 23 Small Animals, out of composite, mostly good condition
Elastolin, Tiere + Figuren, 5-14 cm, gemischter + meist guter Zustand
Elastolin, Animals + Figures, mixed + mostly good condition
DDR Hobby Set "Indianer zum Bemalen", 25x35 cm, Altersspuren, vollständig
GDR Kit Indian Figures for Painting, traces of age, complete
Elastolin u.a., Konvolut Figuren, meist Indianer, Masse, stark bespielt + beschädigt, bitte besichtigen, Z 4
Elastolin, Lineol: Konvolut Soldaten 1. + 2. WK, Germany VK, 7,5 cm, Masse, stark bespielt + beschädigt, bitte besichtigen, Z 4
Elastolin u.a., 18 preussische Soldaten + Wachhaus, Germany VK, 9-11 cm, Masse, LM, teilw. ungemarkt, Z 2-3
Konvolut 38 Soldaten + 1 Okt, DDR, Kst, Z 1-2
Bundle 38 Soldiers + 1 Box, GDR, plastic, C 1-2
Elastolin, Lineol: 25 Kämpfende Soldaten + Reiter mit Lanze, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, meist guter Zustand, teilw. farblich ausgebessert
Lineol, Hitler am Mikrofon + Göring mit Stab, Germany VK, 7,5 cm, Masse, LM, 1x Arm locker, Z 1/2
Märklin, 2 Geschütze, Germany VK, 14 + 16 cm, Blech, Funktion ok, altersbedingte LM
Märklin, 2 Cannons, Germany pw, tin, function ok, paint d. due to age
Timpo Toys + Britains, Konvolut Ritter, Belagerungswaffen u.a., England, Kst, umfangreich, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen