Stahlberg, 1x VW + 2x Mercedes Kombi, Finnland, 18-23 cm, Kst, 1 Rückspiegel fehlt, Z 2
Stahlberg, 1x VW + 2x Mercedes Estate Car, Finland, plastic, 1 rear mirror missing, C 2
B + S, Scheinwerfer LKW + Anhänger, W.-Germany, 48 cm, Blech, RS an Batteriefach, Okt Z 2, Z 2-
B + S, Spot Light Truck + Trailer, W.-Germany, tin, rust d. on battery case, box C 2, C 2-
Line Mar, Mercedes Rennwagen, Japan, 24 cm, Blech, Friktion ok, Z 1
Line Mar, Mercedes Racingcar, Japan, tin, friction ok, C 1
JNF, Mercedes, W.-Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2-
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, 23 cm, Blech, Friktion ok, teilw. LM, Z 2
Marusan, Mercedes 300 SL, Japan, tin, friction ok, part. paint d., C 2
HWN, Transport Flugzeug, W.-Germany, 22 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1-
HWN, Transport Plane, W.-Germany, tin, friction ok, box C 1, C 1-
Ichimura, Fiat 2300, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Ichimura, Fiat 2300, Japan, tin, friction ok, box C , C 1
Schmidt, Hausser, 3 Spiele, Germany VK, 28-38 cm, Okt Z 2-/3+, 1x Leerkarton
Schmidt/Hausser, 3 Games, Germany pw, box C 2-/3+, 1x empty box
Schuco, Varianto 3 Autos + Zubehör, US Z. Germany, 11 cm, UW ok, teilw. LM, Z 1-/2
Schuco, Varianto 3 Cars + Accessories, US Z. Germany, cw ok, part. paint d., C 1-/2
Triang, Kipp LKW, England, 49 cm, LM, sonst guter Zustand
Triang, Dump Truck, England, paint d., otherwise good condition
Stahlberg: 4x Volvo, 1x Coupe + 3x Limousine, Finnland, 20-23 cm, Kst, Z 2
Stahlberg: 4x Volvo, 1x Coupe + 3x Sedan Car, Finland, plastic, C 2
Pinguin, W.-Germany, 14 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 1-
Penguin, W.-Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 1-
Gama, Leerkarton +Traktor Set, Germany VK, Okt Z 2+, Z 2-3
Gama, Empty Box +Tractor Kit, Germany pw, box C 2+, C 2-3
Mignon, 2 Metallbaukästen Nr.1 und Uhrwerkmotor intakt mit Schlüssel, Okt Z 2-, Z 1
Mignon, 2 Metal Construction Kits No 1 + 1 Z and Clockwork Engine intact with Key, box C 2-, C 1
SFA Paris, Beiwagenmotorrad, France, Blech, min. LM, Z 2+
SFA Paris, Pillion Motorbike, France, tin, min. paint d., C 2+
Hema, Porsche 356 "Rijkspolitie", 24 cm, Kst, Friktion ok, Fehlteile
Hema, Porsche 356 "Rijkspolitie", plastic, friction ok, missing parts
3 Bild Lillis Wackelfiguren, W.-Germany, 13 cm, Kst, Z 1
3 Bild Lillis Figures, W.-Germany, plastic, C 1
Huki, 2x Porsche, W.-Germany, 21 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 1/1-, Z 1
Huki, 2x Porsche, W.-Germany, tin, drive not checked, box C 1/1-, C 1
Elastolin, Ritterburg + Ritter aus Masse, Ritter 7 cm (Z 2/2+), Burg beschädigt
Elastolin, Knight's Castle + Knights out of Composite, castle damaged, knights C 2/2+
Anker, MS Brandenburg u.a., 5 Autos + 1 Schnellboot, DDR, 22-33 cm, Kst, Friktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1-2
Gama, 2x Mercedes 220, W.-Germany, 32 cm, GemBw, 1x Antrieb ok, 1 Fernbedienung ersetzt, optisch guter Zustand