Günthermann, Technofix u.a., Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, meist sehr guter Zustand
Günthermann, Technofix a.o., Bundle Tin Toys, W.-Germany, mostly very good condition
Schuco, Rennbahn "Monaco" mit 2 Autos, W.-Germany, Box 73x26 cm, Okt Z 3, Z 2+/2-
Schuco, Race Track "Monaco" with 2 Cars, W.-Germany, box C 3, C 2+/2-
Schuco, Mercedes C 111 + Lotus Rennwagen, W.-Germany, 25 cm, Kst, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Mercedes C 111 + Lotus Racing Car, W.-Germany, plastic, box C 1, C 1
Technofix, Cable Car, W.-Germany, 46 cm, Blech, Funktion ok, min. LM, Okt Z 3, Z 2
Technofix, Cable Car, W.-Germany, tin, function ok, min. paint d., box C 3, C 2
Schuco + Nutz, 3 Flugzeuge: Flip + 2 Microracer, W.-Germany, 13-34 cm, Blech, 2x Z 1 + 1x Z 2
Schuco + Nutz, 3 Planes: Flip + 2 Microracer, W.-Germany, tin, 2x C 1 + 1x C 2
Schuco, Montage Matra Formel 1 No 225193, W.-Germany, Box 44,5x29 cm, GemBw, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, Construction Matra Formula 1 No 225193, W.-Germany, mixed constr, box C 1-, C 1
Märklin, Mercedes 300 SL, 34 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1-
Märklin, Mercedes 300 SL, tin, cw ok, box C 1-, C 1-
Schuco, 2x Mercedes Servo Car + C 11, W.-Germany, 25 cm, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-, Z 1
Schuco, 2x Mercedes Servo Car + C 11, W.-Germany, function not checked, box C 1-, C 1
Konvolut Fahrzeuge + 1 Flugzeug, GemBw, Blech + Kst, Fundgrube, bitte besichtigen
Bundle Vehicles + 1 Plane, mixed constr., tin + plastic, treasure trove, please inspect
Schuco, Figuren Set III + Boxengasse, GemBw, Okt Z 1-2, Z 1
Schuco, Figure Kit III + Pit Lane, mixed constr., box C 1-2, C 1
Fifties ?, Cadillac Replika, Japan, 30 cm, Friktion ok, Okt Z 1, Z 1
Fifties ?, Cadillac Replica, Japan, friction ok, box C 1, C 1
Fleischmann, Lehmann u.a., Konvolut Blechspielzeug , US Z. Germany/W.-Germany/Germany VK, 20-30 cm, Blech, 2 Windmühlen + Garage + 2 Autos, meist guter Zustand, bitte besichtígen, Z 2-3
Fleischmann...
Kellermann, 4 Fahrzeuge + 1 Anhänger, W.-Germany, 14-19 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-/2-
Kellermann, 4 Vehicles + 1 Trailer, W.-Germany, tin, friction ok, C 1-/2-
Bandai u.a., 11 Autos, 14-19 cm, GemBw, gem. Zustand, bitte besichtigen
Bandai a.o., 11 Cars, mixed constr., mixed condition, please inspect
Plank, Laterna Magica in Holzkiste, Germany VK, 30x21 cm, mit diversen Glasbildern, Z 2
Plank, Laterna Magica in wooden Box, Germany pw, with several pictures out of glass, C 2
4x Bild Lilly für Armaturenbrett, W.-Germany, 17 cm, Kst, 60er Jahre, Z 1
4x Bild Lilly for Dash Board, W.-Germany, plastic, from the 60s, C 1
VW + BMW, Anleitung VW Käfer 1960 + Isetta Prospekt, Z 2+/2
VW + BMW, Instruction VW Käfer 1960 + Isetta Brochure, C 2+/2
Signature, 3x Feuerwehr 1:24 + Diecast Metal Feuerwehr 1:18, Blech, Okt Z 1, Metal Box beschädigt, Z 1
Schuco, Konvolut Flugzeuge (Condor, Boeing, Lufthansa, 8 Stck), Germany, 8-30 cm, Okt Z 2 (2x kein Originalkarton), Z 1-2
Meyer Pennytoy, Carriages + 2 Motorbikes, Germany pw + Japan, tin, not complete
France American, 12 Walking Robots, Hong Kong, 6,5 cm, Kst, Funktion ok, Okt Z 1, Z 1
France American, 12 Walking Robots, Hong Kong, plastic, function ok, box C 1, C 1
5 Cornets (Trompeten), Germany VK, 22 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1/1-
5 Cornets (Trumpets), Germany pw, tin, box C 1-, C 1/1-