Konvolut Spielzeug, Germany, 10-30 cm, Blech, Kst, guter Zustand
Bundle Toys, Germany, tin, plastic, good condition
Märklin, Mekanik Baukästen + Zubehör, Germany, Z 1/3
Märklin, Mekanik Construction Kit + Accesssories, Germany, C 1/3
Märklin, Konvolut Märklin Plus, W.-Germany, Kst, Okt Z 3, Z 2-
Märklin, Bundle Märklin Plus, W.-Germany, plastic, box C 3, C 2-
Fischertechnik, Baukästen u.a., W.-Germany, Kst, guter Zustand
Fischertechnik, Construction Kits a.o., W.-Germany, plastic, good condition
Piko u.a., 4 Elektro Baukästen, Germany, 35-45 cm, guter Zustand
Piko a.o., 4 Electrical Construction Kits, good condition
Kraus u.a., Konvolut Antriebsmodelle + Dampfmaschinen, Germany VK, 9-22 cm, Blech, LM, RS, Fundgrube, bitte besichtigen
Dux + Märklin, Konvolut Baukästen mit Zubehör, Germany, 33-40 cm, meist guter Zustand
Dux + Märklin, Bundle Construction Kits + Accessories, Germany, mostly good condition
Schuco, Radio Auto 4012, US Z. Germany, 16 cm, min. LM, Z 2
Schuco, Radio Car 4012, US Z. Germany, min. paint d., C 2
Walther u.a., Konvolut Baukästen + Zubehör, Germany, Fundgrube, meist guter Zustand
Walther a.o., Bundle Construction Kits + Accessories, Germany, treasure trove, mostly good condition
Märklin, 6 Metallbaukästen, Germany, 37-53 cm, guter Zustand
Märklin, 6 Metal Construction Kits, Germany, good condition
Konvolut Medizinische Geräte u.a., Germany VK, 3-27 cm, Fundgrube, sehr umfangreich, guter Zustand
Bundle Medical Equipment a.o., Germany pw, treasure trove, very extensive, good condition
Idema, Mignon u.a., Konvolut Baukästen, Germany, Fundgrube, guter Zustand
Idema, Mignon a.o., Bundle Construction Kits, Germany, treasure trove, good condition
Schuco, u.a., Konvolut Spielzeug, Germany + Japan, 29-39 cm, Blech, Kst, guter Zustand
Schuco a.o., Bundle Toys, Germany + Japan, tin, plastic, good condition
Märklin, Kellermann u.a., Konvolut Spielzeug + Eisenbahn, Germany, Fundgrube, meist guter Zustand
Märklin, Kellermann a.o., Bundle Toys + Railway, Germany, treasure trove, mostly good condition
Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., gemischter Zustand, bitte besichtigen
Bundle Toys, W.-Germany a.o., mixed condition, please inspect
Technofix, Europacup 305, W.-Germany, 34x55 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Technofix, Europacup 305, W.-Germany, tin, function ok, box C 2, C 1-
Technofix, Cable Car 303, W.-Germany, 43 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2, Z 1-
Technofix, Cable Car 303, W.-Germany, tin, function ok, box C 2, C 1-
Fußballspiel, Germany VK, 31 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 2+, Z 1-
Soccer Game, Germany pw, tin, function ok, box C 2+, C 1-
Gama, 2x Feuerwehr 2503 + 2622, W.-Germany, 25 + 65 cm, GemBw, Kst, Friktion ok, Okt
Gama, 2x Fire Engine 2503 + 2622, W.-Germany, mixed constr., plastic, friction ok, original box
DBS, Limousine Baron 540 + LKW Kilo 550, W.-Germany, 37 + 40 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1-
DBS, Sedan Car Baron 540 + Truck Kilo 550, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1, C 1-
Höfler, Aufzugbahn, US Z. Germany, 23 cm, Blech, UW ok, LM, Okt, komplett ?, ohne Autos
Höfler, Lift Track, US Z. Germany, tin, cw ok, paint d., box, complete ?, without cars
RCP, Autoscooter, France, 25 cm, Blech, Antrieb nicht geprüft, Okt Z 2, Figur brüchig, sonst sehr guter Zustand
Joustra, Möbelwagen, France, 44 cm, Blech, UW ok, Scheibe vorne beschädigt, Hintertüren fehlen, sonst guter Zustand
TN, Limousine, Japan, 39 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, LM, Z 2-3
TN, Sedan Car, Japan, tin, function not checked, paint d., C 2-3