Biller, Arnold, Dockland + Flughafen, 35x24 + 32x32 cm, GemBw, UW ok, Okt Z 1-/2, Z 2/1-
Biller, Arnold, Dockland + Airport, mixed constr., cw ok, box C 1-/2, C 2/1-
Schuco, Rennbahn "Monaco" + 2 Microracer, W.-Germany, 73x26 cm, Kst, UW ok, Okt Z 3-, Z 1-
Schuco, Race Track "Monaco" + 2 Microracer, W.-Germany, plastic, cw ok, box C 3-, C 1-
Arnold, 2 Autos mit Kabelfernbedienung, Germany, 25 cm, Blech, Antrieb ok, min. LM, Z 2
Arnold, 2 Cars with Cable Remote Control, Germany, tin, drive ok, min. paint d., C 2
Technofix, Coalmine 294 + Automatic Loader 297, W.-Germany, Box 36 + 38 cm, Blech, Funktion ok, teilw. LM, Okt Z 3+/3 (teilw. beschädigt), Z 2+/3+
Seidel, LKW + Anhänger, W.-Germany, 60 cm, GemBw, LM, Okt Z 2-, Emblem fehlt, Z 2-3
Seidel, Truck + Trailer, W.-Germany, mixed constr., paint d., box C 2-, emblem missing, C 2-3
Schuco u.a., Konvolut Spielzeug + Leerkartons, Fundgrube, bitte besichtigen
Schuco a.o., Bundle Toys + Empty Boxes, treasure trove, please inspect
Konvolut Spielzeug, meist neuwertig, Fundgrube
Bundle Toys, mostly as new, treasure trove
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, 43x28 cm, Kst, Okt Z 1-, mit Anleitung, Z 1
Alps, Spacecraft Ranger, Japan, plastic, box C 1-, with instruction, C 1
Schuco, Distler Porsche Polizei, 27 cm, Blech, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-, Replika, Z 1
Schuco, Distler Porsche Police, tin, bat. drive ok, box C 1-, replica, C 1
Seidel u.a., Konvolut Spielzeug, W.-Germany u.a., 12-28 cm, Blech, meist guter Zustand
Seidel a.o., Bundle Toys, W.-Germany a.o., tin, mostly good condition
Konvolut Spielzeug, UDSSR u.a., 20-41 cm, Blech, Funktion ok, meist guter Zustand
Bundle Toys, USSR a.o., tin, function ok, mostly good condition
Arnold, MS: 2x Mercedes SL, W.-Germany, 28 + 30 cm, Blech, GemBw, mit Mängeln, bitte besichtigen
Arnold, MS: 2x Mercedes SL, W.-Germany, tin, mixed constr., with defects, please inspect
Konvolut Spielzeug, meist sehr guter Zustand
Bundle Toys, mostly very good condition
Singer u.a., 2 Kindernähmaschinen, Sandspielzeug + Bär mit Ball (NBN), Funktion ok, Okt Z 2/2-, Z 1-/2+
Gescha, 2x Mercedes Compressor, Germany VK, 13 cm, Blech, UW ok, Okt (nur Deckel), 1x neu lackiert, Lenkräder lose/ersetzt, Fahrer lose
Spielzeug Konvolut mit Mängeln, Fundgrube
Bundle Toys with Defects, treasure trove
Technofix, International Airways 309 + Tivoli, W.-Germany, 60 + 74 cm, GemBw, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2/2-, teilw. kleine Mängel, bitte besichtigen
Schuco, 4x Miracocar, Germany, 11 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Antriebsräder teilw. defekt, bitte besichtigen
Schuco, Miracocar + 2 Nachbauten, W.-Germany, Japan, 12 cm, UW ok, Okt Z 1/4+, Z 1/2
Schuco, Miracocar + 2 Reproductions, W.-Germany, Japan, cw ok, box C 1/4+, C 1/2
Gama, Schuco u.a., Blechspielzeug, Fundgrube, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama, Schuco a.o., Tin Toys, treasure trove, mixed condition, please inspect
Märklin, 3 Elektromotoren, W.-Germany + Germany VK, 7-17 cm, Okt Z 2-3, gemischter Zustand
Märklin, 3 Electrical Engines, W.-Germany + Germany pw, box C 2-3, mixed condition
Schuco, 3 Autos, Germany, 11-15 cm, Blech, Funktion 2x ok + 1x defekt, Okt Z 2+, Z 2-3
Schuco, 3 Cars, Germany, tin, function 2x ok + 1x defective, box C 2+, C 2-3
Gama u.a., Kran + 2 Nutzfahrzeuge, W.-Germany, 12-45 cm, Blech, teilw. LM, Z 2+/2-
Gama a.o., Crane + 2 Commercial Vehicles, W.-Germany, tin, part. paint d., C 2+/2-
Schuco, BMW + Porsche, W.-Germany, 27-34 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2, 1x LM, sonst guter Zustand, Z 2+