Darda, diverse Bahnteile + 4 Fahrzeuge, meist sehr guter Zustand
Darda, several Track Parts + 4 Cars, mostly very good condition
Gama, Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, Z 2+/3+
Gama, Schuco a.o. Bundle Toys, treasure trove, C 2+/3+
Blechdose, England, 15x11x10 cm, min. LM, Z 2
Tin Can, England, min. paint d., C 2
Wilesco, Dampf Werkstatt, W.-Germany, 46x26 cm, Okt Z 2, Z 1-
Wilesco, Steam Garage, W.-Germany, box C 2, C 1-
Brauerei, 27x43 cm, mit alten Teilen, Z 1
Brewery, with old parts, C 1
Distler u.a., Flugzeug, Auto + Bagger, W.-Germany, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Distler a.o., Plane, Car + Excavator, W.-Germany, tin, with defects, please inspect
Feuerwehr + 2 Space Toys, Japan, 25-46 cm, Blech, Kst, Funktion ok, 1x LM, Z 1-/2-
Fire Engine + 2 Space Toys, Japan, tin, plastic, function ok, 1x paint d., C 1-/2-
TN, Konvolut Militär, Japan, 14-31 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. beschädigt + nicht komplett, Z 2-3
TN, Bundle Military, Japan, tin, friction ok, paint d., part. damaged + not complete, C 2-3
K.O., Fire Truck, Japan, 26 cm, Bat. Antrieb defekt, LM, Z 2-3
K.O., Fire Truck, Japan, bat. drive defective, C 2-3
Schuco, Studio, Grand Prix + Zubehör, Germany, 16-24 cm, Blech, Funktion ok, teilw. Replika, Z 1-2
Schuco, Studio, Grand Prix + Accessories, Germany, tin, function ok, part. replica, C 1-2
Bell u.a., 3 Militär Fahrzeuge, Japan u.a., 15-18 cm, Blech u.a., Friktion ok, min. LM, Z 2
Bell a.o., 3 Military Vehicles, Japan a.o., tin a.o., friction ok, min. paint d., C 2
Joustra u.a., 2 Autos + Litfaßsäule, France, Switzerland, 18-21 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3 (beschädigt), Z 2-3
Joustra a.o., 2 Cars + Advertising Pillar, France, Switzerland, tin...
Arnold, Gama u.a., 3 Autos, W.-Germany, Japan, 22-25 cm, Blech, Kst, Funktion 1x ok, 2x LM, Z 2+/3
Arnold, Gama a.o., 3 Cars, W.-Germany, Japan, tin, plastic, function 1x ok, 2x paint d., C 2+/3
Lehmann, "Gustav der Müller" + 2 Kreisel, Germany VK, 8-48 cm, Blech, UW + Funktion defekt, Antriebskordel fehlt, teilw. nicht original, sonst guter Zustand
Lehmann, "Gustav der Müller" + 2 Gyros, ...
Kutsche, 58 cm, Blech, neu lackiert
Carriage, tin, repainted
Kutsche, 66 cm, Holz, neu lackiert
Carriage, out of wood, repainted
3 musizierende Tiere, Japan, 16-20 cm, Blech, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
3 Animals Making Music, Japan, tin, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Distler, Giant Kran Bausatz, Belgium, Box 39x52 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1-
Distler, Giant Crane Construction Kit, Belgium, tin, box C 2, C 1-
Konvolut Spielzeug, Märklin Puppenwagen u.a. sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Toys, Märklin Doll's Pram a.o., very extensive, please inspect
Schildkröt, Hausser u.a., Spiele, Quartette u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Schildkröt, Hausser a.o., Parlour Games, Quartets a.o., treasure trove, please inspect
Lehmann, 42 Spielzeuge, W.-Germany, 7-19 cm, Blech, Kst, 16x Okt, 2 Kreisel, Z 1/2
Lehmann, 42 Toys, W.-Germany, tin, plastic, 16x original box, 2 gyros, C 1/2
Herio Toy u.a., 2x Porsche, Japan, 14-16 cm, UW ok, Bat. Antrieb defekt (Kabel entfernt), teilw. LM, Okt Z 3, Z 2
Herio Toy a.o., 2x Porsche, Japan, cw ok, bat. drive defective (cable removed), par...
TT u.a., 3 Autos, Japan, 13 cm, Blech, UW defekt, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
TT a.o., 3 Cars, Japan, tin, cw defective, friction ok, min. paint d., C 1-2
Schiff "Titanic", 78 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1
Ship "Titanic", plastic, function not checked, box C 1-2, C 1