Schiff "Titanic", 78 cm, Kst, Funktion nicht geprüft, Okt Z 1-2, Z 1
Ship "Titanic", plastic, function not checked, box C 1-2, C 1
TT u.a., 3 Autos, Japan, 13 cm, Blech, UW defekt, Friktion ok, min. LM, Z 1-2
TT a.o., 3 Cars, Japan, tin, cw defective, friction ok, min. paint d., C 1-2
Herio Toy u.a., 2x Porsche, Japan, 14-16 cm, UW ok, Bat. Antrieb defekt (Kabel entfernt), teilw. LM, Okt Z 3, Z 2
Herio Toy a.o., 2x Porsche, Japan, cw ok, bat. drive defective (cable removed), par...
Lehmann, 42 Spielzeuge, W.-Germany, 7-19 cm, Blech, Kst, 16x Okt, 2 Kreisel, Z 1/2
Lehmann, 42 Toys, W.-Germany, tin, plastic, 16x original box, 2 gyros, C 1/2
Schildkröt, Hausser u.a., Spiele, Quartette u.a., Fundgrube, bitte besichtigen
Schildkröt, Hausser a.o., Parlour Games, Quartets a.o., treasure trove, please inspect
Konvolut Spielzeug, Märklin Puppenwagen u.a. sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle Toys, Märklin Doll's Pram a.o., very extensive, please inspect
Distler, Giant Kran Bausatz, Belgium, Box 39x52 cm, Blech, Okt Z 2, Z 1-
Distler, Giant Crane Construction Kit, Belgium, tin, box C 2, C 1-
3 musizierende Tiere, Japan, 16-20 cm, Blech, GemBw, UW ok, min. LM, Z 2
3 Animals Making Music, Japan, tin, mixed constr., cw ok, min. paint d., C 2
Kutsche, 66 cm, Holz, neu lackiert
Carriage, out of wood, repainted
Kutsche, 58 cm, Blech, neu lackiert
Carriage, tin, repainted
Lehmann, "Gustav der Müller" + 2 Kreisel, Germany VK, 8-48 cm, Blech, UW + Funktion defekt, Antriebskordel fehlt, teilw. nicht original, sonst guter Zustand
Lehmann, "Gustav der Müller" + 2 Gyros, ...
Arnold, Gama u.a., 3 Autos, W.-Germany, Japan, 22-25 cm, Blech, Kst, Funktion 1x ok, 2x LM, Z 2+/3
Arnold, Gama a.o., 3 Cars, W.-Germany, Japan, tin, plastic, function 1x ok, 2x paint d., C 2+/3
Joustra u.a., 2 Autos + Litfaßsäule, France, Switzerland, 18-21 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3 (beschädigt), Z 2-3
Joustra a.o., 2 Cars + Advertising Pillar, France, Switzerland, tin...
Bell u.a., 3 Militär Fahrzeuge, Japan u.a., 15-18 cm, Blech u.a., Friktion ok, min. LM, Z 2
Bell a.o., 3 Military Vehicles, Japan a.o., tin a.o., friction ok, min. paint d., C 2
Schuco, Studio, Grand Prix + Zubehör, Germany, 16-24 cm, Blech, Funktion ok, teilw. Replika, Z 1-2
Schuco, Studio, Grand Prix + Accessories, Germany, tin, function ok, part. replica, C 1-2
K.O., Fire Truck, Japan, 26 cm, Bat. Antrieb defekt, LM, Z 2-3
K.O., Fire Truck, Japan, bat. drive defective, C 2-3
TN, Konvolut Militär, Japan, 14-31 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. beschädigt + nicht komplett, Z 2-3
TN, Bundle Military, Japan, tin, friction ok, paint d., part. damaged + not complete, C 2-3
Feuerwehr + 2 Space Toys, Japan, 25-46 cm, Blech, Kst, Funktion ok, 1x LM, Z 1-/2-
Fire Engine + 2 Space Toys, Japan, tin, plastic, function ok, 1x paint d., C 1-/2-
Distler u.a., Flugzeug, Auto + Bagger, W.-Germany, Blech, mit Mängeln, bitte besichtigen
Distler a.o., Plane, Car + Excavator, W.-Germany, tin, with defects, please inspect
Brauerei, 27x43 cm, mit alten Teilen, Z 1
Brewery, with old parts, C 1
Wilesco, Dampf Werkstatt, W.-Germany, 46x26 cm, Okt Z 2, Z 1-
Wilesco, Steam Garage, W.-Germany, box C 2, C 1-
Blechdose, England, 15x11x10 cm, min. LM, Z 2
Tin Can, England, min. paint d., C 2
Gama, Schuco u.a., Konvolut Spielzeug, Fundgrube, Z 2+/3+
Gama, Schuco a.o. Bundle Toys, treasure trove, C 2+/3+
Darda, diverse Bahnteile + 4 Fahrzeuge, meist sehr guter Zustand
Darda, several Track Parts + 4 Cars, mostly very good condition