Gama, Kellermann u.a., Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube, teilw. LM, bitte besichtigen
Gama, Kellermann a.o. Large Bundle Toys, treasure trove, part. paint d., please inspect
Gama, Konvolut Nutzfahrzeuge, W.-Germany, 31-33 cm, Kst, min. LM, Z 2+
Gama, Bundle Commercial Vehicles, W.-Germany, plastic, min. paint d., C 2+
Gama u.a., Konvolut Fahrzeuge, W.-Germany, Kst, Fundgrube, meist guter Zustand
Gama a.o., Bundle Vehicles, W.-Germany, plastic, treasure trove, mostly good condition
Ravensburger u.a., 8 Gesellschaftsspiele, Verkehrsspiel, Reisespiel u.a., min. LM, meist guter Zustand
Ravensburger a.o., 8 Games, Traffic Game, Travel Game a.o., min. paint d. mostly good conditio...
Gama u.a., Konvolut Blechspielzeug, meist W.-Germany, 12-25 cm, Bootsmotor fehlt, sonst guter Zustand
Gama a.o., Bundle Tin Toys, mostly W.-Germany, boat engine missing, otherwise good condition
Schuco, Studio (US. Zone), + Studio 3 mit Uhr (Neuproduktion), Box 33x23 cm, UW 1x ok + 1x defekt, Z 1/3+
Schuco, Studio (US. Zone), + Studio 3 with clock (new production),cw 1x ok + 1x defective, ...
Arnold u.a., 2 Autos + 1 Motorrad, 11-23 cm, Kst, Antrieb ok,, Z 1/3+
Arnold a.o., 2 Cars + 1 Motorbike, plastic, drive ok, C 1/3+
Matador u.a, 4 Baukästen + Holzhaus (Tupa), Austria, sehr umfangreich, kein Versand
Matador a.o., 4 Construction Kits + Wooden House (Tupa), Austria, very extensive, no shipping
Konvolt VW Käfer, 6-61 cm, sehr umfangreich, bitte besichtigen
Bundle VW käfer, very extensive, please inspect
Konvolut VW Käfer, 11-36 cm, sehr originell, bitte besichtigen
Bundle VW Käfer, very exceptional, please inspect
Arnold, Gama u.a., 3 Traktoren + 1 Raupe, Germany, 8,5-18 cm, Blech, UW ok, teilw. LM, Z 2+/2-
Arnold, Gama a.o., 3 Tractors + 1 Caterpillar, Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2+/2-
Technofix, Toboggan + Big Dipper Bahn, W.-Germany, Blech, GemBw, UW ok, Okt Z 2/2-, Z 2+/2
Technofix, Toboggan + Big Dipper Track, W.-Germany, tin, mixed constr., cw ok, box C 2/2-, C 2+/2
Paya, 10 Fahrzeuge, Spain, 17-19 cm, Blech, UW ok, Z 1-/2+
Paya, 10 Vehicles, Spain, tin, cw ok, C 1-/2+
Paya, 12 Autos, 16-19 cm, Blech, UW ok
Paya, 12 Cars, tin, cw ok
Paya u.a., Konvolut Blechspielzeug, 7-25 cm, meist sehr guter Zustand
Paya a.o., Bundle Tin Toys, mostly very good condition
SSS, 3 LKWs, Japan, 55 cm, Blech, starke LM, RS, Z 4
SSS, 3 Trucks, Japan, tin, severe paint d., rust d., C 4
Zauberkasten um 1920, Germany VK, 47x29 cm, Okt Z 2-, Z 2
Magic Kit around 1920, Germany pw, box C 2-, C 2
Joustra u.a., 2 Autos + Litfaßsäule, France, Switzerland, 18-21 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, Okt Z 2-3 (beschädigt), Z 2-3
Joustra a.o., 2 Cars + Advertising Pillar, France, Switzerland, tin...
Bell u.a., 3 Militär Fahrzeuge, Japan u.a., 15-18 cm, Blech u.a., Friktion ok, min. LM, Z 2
Bell a.o., 3 Military Vehicles, Japan a.o., tin a.o., friction ok, min. paint d., C 2
K.O., Fire Truck, Japan, 26 cm, Bat. Antrieb defekt, LM, Z 2-3
K.O., Fire Truck, Japan, bat. drive defective, C 2-3
TN, Konvolut Militär, Japan, 14-31 cm, Blech, Friktion ok, LM, teilw. beschädigt + nicht komplett, Z 2-3
TN, Bundle Military, Japan, tin, friction ok, paint d., part. damaged + not complete, C 2-3
Kutsche, 66 cm, Holz, neu lackiert
Carriage, out of wood, repainted
Paya u.a., 2 Flugzeuge + 3 Fahrzeuge, 15-18 cm, Blech, Okt Z 1/2, Reproduktion 80/90er Jahre
Paya a.o., 2 Planes + 3 Vehicles, tin, box C 1/2, reproduction of the 80/90s
Konvolut Spielzeug, UDSSR, Germany, Japan, 13-28 cm, Blech, Kst, gemischter Zustand
Bundle Toys, USSR, Germany, Japan, tin, plastic, mixed condition