Märklin, Pritschen LKW, 43 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Platform Truck, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Märklin, Tankwagen Standard, 42 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Tank Truck Standard, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
Globus Karussell + Karussell mit Raketen Gondeln, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
Globe Carousel + Carousel with Rocket Gondolas, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-2, C 1
Paya, Rennwagen von 1986, Spain, 48 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Paya, Racing Car from 1986, Spain, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Konvolut Varianto mit 2x Tunnel, Germany
Schuco, Bundle Varianto with 2x Tunnel, Germany
Konvolut Dekoration für Kaufmannsladen, 3-5 cm, meist guter Zustand
Bundle Decoration for Toy Shop, mostly good condition
4 BMW Modelle, Maisto u.a., 1:40 - 1:18, Kst, Z 1-2
4 BMW Models, Maisto a.o., 1:40 - 1:18, plastic, C 1-2
Kinsmart u.a., 11x BMW Isetta, 6-15 cm, Kst + Druckguss, neuwertig, Z 1
Kinsmart a.o., 11x BMW Isetta, plastic + diecast, as new, C 1
Anker, MS Brandenburg: 3 LKW + Alfa Romeo, 19-23 cm, 3x GemBw, 1x Kst, Okt Z 1-, Z 1
Anker, MS Brandenburg: 3 Trucks + Alfa Romeo, 3x mixed constr., 1x plastic, box C 1-, C 1
Yone, 5x Mercedes C 111, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-/2+
Yone, 5x Mercedes C 111, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-/2+
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., HPZ Auto, KO Circus Auto u.a., Blech, min. LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., HPZ Car, KO Circus Car a.o....
Linemar u.a., 3 Automaten Affe, Elephant + Fotograf, Japan + China, 13-24 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, teilw. LM, Z 1-2
Linemar a.o., 3 Machines Monkey, Elephant + Photographer, Japan + China...
TN, JEP u.a., 3 Flugzeuge, France, Japan u.a., 33-40 cm, Blech, Antrieb 2x ok + 1x defekt, LM, 1x RS, Z 1-3
TN, JEP a.o., 3 Planes, France, Japan a.o., tin, drive 2x ok + 1x defective, paint d. 1x ...
Großes Konvolut Spielzeugliteratur + Kataloge, deutsch, französisch, italienisch + englisch, kein Versand, Z 1-3
Large Bundle Toys Literature + Catalogues, german, french, italian + english, no shi...
5 Celluloid Figuren, Reiter, Elefant, Kofferträger u.a., Japan, 13-18 cm, Altersspuren, Z 2-3
5 Celluloide Figures, Horseman, Elephant, Porter a.o., Japan, traces of age, C 2-3
Konvolut Blechspielzeug, Telefon, Flugzeug uralt u.a., Germany VK, 11-22 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Telephone, Plane age old a.o., Germany pw, tin, paint d., p...
HPZ, Blechauto mit aussteigendem Fahrer + Feuerwehrauto. W.-Germany + Hong Kong, Blech, Kst, Okt Z 1/3, Z 1-2
HPZ, Car with Driver getting out + Fire Engine, W.-Germany + Hong Kong, tin, plastic, b...
Gama, 3x Kran, W.-Germany, 42-48 cm, GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Gama, 3x Crane, W.-Germany, mixed constr., mixed condition, please inspect, C 2-3
Rosko u.a., 3 Figuren (Bartender, Indianer + Barkeeper), Japan, 27-32 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 2-3
Rosko a.o., 3 Figures (Bartender, Indian + Barkeeper), Japan, bat. drive not checked,...
Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Large Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition, please inspect, C 1-2
Arnold, Minimobil Rennbahn + Stabomobil Auto Funktionsspiel, W.-Germany, Arnoldbahn ohne Fahrzeuge, Altersspuren, Z 2
Arnold, Minimobil Race Track + Stabomobil Car Game, W.-Germany, race track with...
Mamod, Traction Engine Kit, England, 30x60 cm, Okt Z 1-, original verpackt, Z 1
Mamod, Traction Engine Kit, England, box C 1-, original package, C 1
Schuco, Rennbahn "Monaco", W.-Germany, 73x26 cm, Okt Z 3, staubig, bespielt, Z 2-
Schuco, Race Track "Monaco", W.-Germany, box C 3, dusty, used, C 2-
Gama, Schopper u.a., Konvolut Spielzeug, 7-49 cm, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama, Schopper a.o., BundleToys, part. used, mixed condition, please inspect