Märklin, Pritschen LKW, 43 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Platform Truck, tin, cw ok, box C 1-, C 1
Märklin, Tankwagen Standard, 42 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1-2, Z 1
Märklin, Tank Truck Standard, tin, cw ok, box C 1-2, C 1
Globus Karussell + Karussell mit Raketen Gondeln, W.-Germany, 20 cm, Blech, Funktion ok, Okt Z 1-2, Z 1
Globe Carousel + Carousel with Rocket Gondolas, W.-Germany, tin, function ok, box C 1-2, C 1
Paya, Rennwagen von 1986, Spain, 48 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Paya, Racing Car from 1986, Spain, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Konvolut Varianto mit 2x Tunnel, Germany
Schuco, Bundle Varianto with 2x Tunnel, Germany
Konvolut Dekoration für Kaufmannsladen, 3-5 cm, meist guter Zustand
Bundle Decoration for Toy Shop, mostly good condition
4 BMW Modelle, Maisto u.a., 1:40 - 1:18, Kst, Z 1-2
4 BMW Models, Maisto a.o., 1:40 - 1:18, plastic, C 1-2
Kinsmart u.a., 11x BMW Isetta, 6-15 cm, Kst + Druckguss, neuwertig, Z 1
Kinsmart a.o., 11x BMW Isetta, plastic + diecast, as new, C 1
Anker, MS Brandenburg: 3 LKW + Alfa Romeo, 19-23 cm, 3x GemBw, 1x Kst, Okt Z 1-, Z 1
Anker, MS Brandenburg: 3 Trucks + Alfa Romeo, 3x mixed constr., 1x plastic, box C 1-, C 1
Yone, 5x Mercedes C 111, Japan, 18 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Z 1-/2+
Yone, 5x Mercedes C 111, Japan, tin, friction ok, min. paint d., C 1-/2+
Konvolut Blechspielzeug, W.-Germany, Japan u.a., HPZ Auto, KO Circus Auto u.a., Blech, min. LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, W.-Germany, Japan a.o., HPZ Car, KO Circus Car a.o....
Linemar u.a., 3 Automaten Affe, Elephant + Fotograf, Japan + China, 13-24 cm, Blech, Funktion nicht geprüft, teilw. LM, Z 1-2
Linemar a.o., 3 Machines Monkey, Elephant + Photographer, Japan + China...
TN, JEP u.a., 3 Flugzeuge, France, Japan u.a., 33-40 cm, Blech, Antrieb 2x ok + 1x defekt, LM, 1x RS, Z 1-3
TN, JEP a.o., 3 Planes, France, Japan a.o., tin, drive 2x ok + 1x defective, paint d. 1x ...
Großes Konvolut Spielzeugliteratur + Kataloge, deutsch, französisch, italienisch + englisch, kein Versand, Z 1-3
Large Bundle Toys Literature + Catalogues, german, french, italian + english, no shi...
5 Celluloid Figuren, Reiter, Elefant, Kofferträger u.a., Japan, 13-18 cm, Altersspuren, Z 2-3
5 Celluloide Figures, Horseman, Elephant, Porter a.o., Japan, traces of age, C 2-3
Konvolut Blechspielzeug, Telefon, Flugzeug uralt u.a., Germany VK, 11-22 cm, Blech, LM, teilw. Mängel, bitte besichtigen
Bundle Tin Toys, Telephone, Plane age old a.o., Germany pw, tin, paint d., p...
HPZ, Blechauto mit aussteigendem Fahrer + Feuerwehrauto. W.-Germany + Hong Kong, Blech, Kst, Okt Z 1/3, Z 1-2
HPZ, Car with Driver getting out + Fire Engine, W.-Germany + Hong Kong, tin, plastic, b...
Gama, 3x Kran, W.-Germany, 42-48 cm, GemBw, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3
Gama, 3x Crane, W.-Germany, mixed constr., mixed condition, please inspect, C 2-3
Rosko u.a., 3 Figuren (Bartender, Indianer + Barkeeper), Japan, 27-32 cm, Bat. Antrieb nicht geprüft, Z 2-3
Rosko a.o., 3 Figures (Bartender, Indian + Barkeeper), Japan, bat. drive not checked,...
Großes Konvolut Spielzeug, Fundgrube, meist sehr guter Zustand, bitte besichtigen, Z 1-2
Large Bundle Toys, treasure trove, mostly very good condition, please inspect, C 1-2
Arnold, Minimobil Rennbahn + Stabomobil Auto Funktionsspiel, W.-Germany, Arnoldbahn ohne Fahrzeuge, Altersspuren, Z 2
Arnold, Minimobil Race Track + Stabomobil Car Game, W.-Germany, race track with...
Mamod, Traction Engine Kit, England, 30x60 cm, Okt Z 1-, original verpackt, Z 1
Mamod, Traction Engine Kit, England, box C 1-, original package, C 1
Schuco, Rennbahn "Monaco", W.-Germany, 73x26 cm, Okt Z 3, staubig, bespielt, Z 2-
Schuco, Race Track "Monaco", W.-Germany, box C 3, dusty, used, C 2-
Gama, Schopper u.a., Konvolut Spielzeug, 7-49 cm, teilw. bespielt, gemischter Zustand, bitte besichtigen
Gama, Schopper a.o., BundleToys, part. used, mixed condition, please inspect
Konvolut Dampfmaschinen, Antriebsmodelle u.a., LM, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Bundle Steam Engines, Drive Models a.o., paint d., heavily used, please inspect, C 2-4
Schuco, 8 Flugzeuge, 12-28 cm, Druckguss, stark bespielt, bitte besichtigen, Z 3-4
Schuco, 8 Planes, diecast, heavily used, please inspect, C 3-4
Schuco, Werbedisplay + diverse Originalkartons,meist von Replikamodellen, Z 1-2
Schuco,Advertising Display + several Replica Model Boxes, C 1-2
2 Parkhaus Garagen, France u.a., Kst + Holz, LM, wohl unvollständig + bespielt, bitte besichtigen
2 Car Park Garages, France a.o., plastic + wood, probably not complete + used, please inspect
Mebetoys, Panzer + 2 Militärfahrzeuge, 17-45 cm, Kst, teilw. unvollständig + beschädigt, bitte besichtigen
Mebetoys, Tank + 2 Military Vehicles, plastic, part. not complete + damaged, please inspec...
Schuco u.a., 11 Oldtimer, 16-20 cm, LM, teilw. stark bespielt, bitte besichtigen, Z 2-4
Schuco a.o., 11 Vintage Cars, paint d., part. heavily used, please inspect, C 2-4
Schuco, Großes Konvolut Varianto, Transformatoren, Laufhund u.a., Blech, sehr umfangreich, meist bespielt, bitte besichtigen
Schuco, Large Bundle Varianto, Transformers, Dog a.o., tin, very extensi...
Märklin, Tomy u.a., 6 Fahrzeuge + Dickie Polizei Stelle, 20-32 cm, Blech u.a., gemischter Zustand, teilw. bespielt, bitte besichtigen
Märklin, Tomy a.o.,6 Vehicles + Dickie Police Station, tin a.o....
Dickie, Ellegi u.a., 6 Fahrzeuge, meist Mercedes, 18-28 cm, meist Kst, Okt Z 1-2, meist unbespielt, bitte besichtigen, Z 1-2
Dickie, Ellegi a.o., 6 Cars, mostly Mercedes, mostly out of plastic, box...
Figur Popeye, USA, 55 cm, Kst, min. LM an der Mütze, sonst guter Zustand
Figure Popeye, USA, plastic, min. paint d. on cap, otherwise good condition
Märklin, Küche, 42 cm, Blech, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Kitchen, tin, box C 1, C 1
Märklin, Rennwagen "Karl Kling", 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Racing Car "Karl Kling", tin, cw ok, box C 1, C 1
Märklin, Mercedes Rennwagen Museumsmodell, 31 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Mercedes Racing Car Museum Model, tin, cw ok, box C 1, C1
Märklin, LKW vernickelt, 41 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Märklin, Truck nickel-plated, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, Rennboot Nautico, 43 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, Speedboat Nautico, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, 3 Bausätze Studio 2,3 + 7, 34x25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 3 Construction Kits Studio 2,3 + 7, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, 3 Bausätze Studio 2, Studio Bugatti + Classic 1998, 34x25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 3 Construction Kits Studio 2, Studio Bugatti + Classic 1998, tin, cw ok, box C 1, C 1
Schuco, 3 Bausätze Studio 3,4 + 5, 34x25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 1, Z 1
Schuco, 3 Construction Kits Studio 3,4 + 5, tin, cw ok, box C 1, C 1
Carl u.a., 6 Disney Musiker + Donald auf Rollen, 20-24 cm, GemBw, UW ok, Donald: 1 Auge fehlt, meist guter Zustand
Carl a.o., 6 Disney Musicians + Donald on Wheels, mixed constr., cw ok, Donald: 1 ...
Bandai + TN Nomura, 3 Leerkartons (Oldsmobile, Buick Sedan + Pick Up Truck), Japan, Z 1-2
Bandai + TN Nomura, 3 Empty Boxes (Oldsmobile, Buick Sedan + Pick Up Truck), Japan, C 1-2
NKS, Tanzpaar, Occupied Japan, 12,5 cm, UW ok, Okt (Seitenlaschen fehlen), Z 1-
NKS, Dancing Couple, Occupied Japan, cw ok, box (flaps missing), C 1-
Wüco, Clown Auto, US Z. Germany, 10 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2
Wüco, Clown Car, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., C 2
Konvolut Fahrzeuge + 2 Tankstellen, Autos, 5 cm, Z 1
Bundle Vehicles out of Plastic + 2 Petrol Stations, C 1
Konvolut Plastik Fahrzeuge, 5-14 cm, meist sehr guter Zustand
Bundle Vehicles out of Plastic, mostly very good condition