Vero, Mamos, Siba, Eisenbahn Zubehör, DDR, Spur H0 + TT, sehr umfangreich, bitte besichtigen, kein Versand!
Märklin, 3 Wagen + diverse Ersatzteile, Spur H0, Fundgrube
Märklin, 3 Wagon + several spare parts, gauge H0, treasure trove
Fleischmann, 6 Abteilwagen, W.-Germany, Spur H0, Z 2/2-
Fleischmann, 6 Compartment Coaches, W.-Germany, gauge H0, C 2/2-
Märklin/Schnabel, 2 Dampfloks, Spur H0, bitte besichtigen
Märklin/Schnabel, 2 Steam Locos, gauge H0, please inspect
Märklin/Schnabel, 4 E Loks, Spur H0, meist gut, bitte besichtigen
Märklin/Schnabel, 4 Electrical Locos, gauge H0, mostly good condition, please inspect
Märklin/Schnabel, 4 E-Loks, Spur Ho, 1 x beschädigt, sonst gut, bitte besichtigen
Märklin/Schnabel, 4 E-Locos, gauge Ho, 1 x damaged, otherwise good condition, please inspect
Fleischmann u.a., Großes Konvolut Loks, Waggons + Häuser, W.-Germany, Spur N, Kst, guter Zustand
Fleischmann a.o., Big Bundle Locos, Wagons + Houses, W.-Germany, gauge N, plastic, good condition
Roco, Fleischmann u.a., Großes Konvolut Loks, Wagen und Schienen, W.-Germany, Spur N, Kst, guter Zustand
Wiking, 4 Triebwagen, W.-Germany, 1:87/H0, Kst, Z 1-
Wiking, 4 Railcars, W.-Germany, plastic, C 1-
Tyco, 6 Triebwagen, USA, Spur H0, Kst, Z 2
Tyco, 6 Railcar, USA, gauge H0, plastic, C 2
Roco u.a., 2 Gelenkzüge + Bausatz, Austria, Spur H0, Kst, Z 1-
Roco a.o., 2 Articulated Trains + Construction Set, Austria, gauge H0, plastic, C 1-
Liliput, Wiener Straßenbahnmodell, Austria, Spur H0, Kst, Z 1-
Liliput, Vienna Tram Modell, Austria, gauge H0, plastic, C 1-
Wiener Straßenbahn Modell, Austria, H0/1:87, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Vienna Tram Modell, Austria, gauge H0, plastic, box C 1-, C 1
BEC-KITS, 2 Metallbausätze + diverses Zubehör, Germany, Spur H0, Blech, Kst, guter Zustand
BEC-KITS, 2 Metall Construction Kits + various Accesories, Germany, gauge H0, tin, plastic, good condition
Märklin, 3 Personen- und 1 Kranwagen, Germany VK, Spur 0, Blech, teilweise LM, Z 2-/3+
Märklin, 3 Passenger Cars + 1 Crane Wagon, Germany pw, gauge 0, tin, partially paint d., C 2-/3+
Märklin, 7 Wagen, W.-Germany, Spur H0, Blech, 1 x Klebereste am Boden, Lack teilweise nicht original, sonst gut
Distler, Lok mit 4 Wagen, Germany, Spur 0, Blech, LM, Z 2-
Distler, Loco with 4 Wagon, Germany, gauge 0, tin, paint d., C 2-
Konvolut Bub, Fandor u.a., Wagen, Germany, Spur 0, Blech, Kst, LM, gemischter Zustand
Bundle Bub, Fandor a.o., Wagons, Germany, gauge 0, tin, plastic, paint d., mixed condition
Märklin, Packung "Rheingold", Germany, Spur Z, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Package "Rheingold", Germany, gauge Z, plastic, box C 1-, C 1
Märklin, Konvolut 6 Waggons "Schweizer Käse", Spur H0, Kst, Okt Z 1-, Z 1
Märklin, Bundle 6 Wagon "Schweizer Käse", gauge H0, plastic, box C 1-, C 1
Märklin, Gr. Uhrwerksmotor, 17 cm, Funkt. hakt, muss gereinigt werden
Märklin, Big Clockwork Engine, function is stuck, needs to be cleaned
Verschiedene D-Zug Wagen, GemBw, Spur H0, meist sehr guter Zustand, Fundgrube, bitte besichtigen
Bachmann u.a., Konvolut US Loks + Wagen, Spur H0, GemBw, Fundgrube, bitte besichtigen, meist sehr guter Zustand
Schoenner, Lok + 2 Wagen, Germany VK, Spur 1, Blech, Antrieb nicht geprüft, LM, Reprobox, teilw. farblich ausgebessert