Bub u.a., Lok, Wagen + Zubehör, Germany, Spur 0, gemischter Zustand, Fundgrube
Bing, Lok, 5 Wagen + Zubehör, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, Z 2/2-
Bing, Loco, 5 Wagon + Accessories, Germany pw, gauge 0, part. paint d., C 2/2-
Bing, Lok, 3 Güterwagen + Kranwagen, Germany VK, Spur 0, teilw. LM, Z 2/3-
Kibri u.a., Eisenbahnzubehör, Germany VK, Spur 0, Blech, teilw. LM, Z 3+/3-
Kibri a.o., Railway Accessories, Germany pw, gauge 0, part. paint d., C 3+/3-
Eisenbahn Zubehör, Germany VK, Spur 0, meist starke LM, für Bastler
Railway Accessories, Germany pw, gauge 0, mostly severe paint d., for tinkerer
Märklin, 2 Personenwagen mit Inneneinrichtung (teilw. restauriert), Okt Z 1-, mit Läutewerk 2246 (Z 1)
Distler u.a., Triebwagen + Dampflok, Germany, Spur 0, Blech, Antrieb nicht geprüft, Z 2/2-
Krauss, 2 Loks + 3 Wagen, Germany VK, Spur 0, Blech, Antrieb nicht geprüft, Wagendächer mit LM, sonst guter Zustand
Hausser, Ritterburg 870, W.-Germany, 32x38 cm, Holz + Masse, Okt Z 2-, Z 1
Hausser, Knight's Castle, W.-Germany, wood + composite, box C 2-, C 1
Tippco u.a. Schienen u. Autobahn, Blech, UW ok, Z 2/3
Tippco a.o. Tracks and Motorway, tin, cw ok, C 2/3